Домашние задания: Другие предметы

подскажите пож!!!нужно сочинение по русск. яз. на тему ,,что будет хорошего в 2010 году,,

может само сочинение...или какието сайты где есть??подскажите пож!
Пофантазируйте: что будет хорошего в школе (отменят экзамены? перестанут задавать на дом? учителя будут
всё время улыбаться?) , лично (новые друзья, хобби) ,
дома - в семье, в своем городе (чистые улицы, новые
автобусы и троллейбусы, больше зелени, откроют
бесплатные дискотеки, приедут любимые артисты) ;
в России - проведут хорошие дороги, вылечат больных,
снизят цены, построят недорогие квартиры.. .
Всё это можно написать в виде рассказа и диалогов.
Алина Волкова
Лучший ответ
или что Никогда уже не будет хорошего в 2010 году
Катя Алехина
ничего...))))
17 января- народ выберет обязательно себе Президента, точнее двух в первом туре, потом в феврале окончательно одного на последующую пятилетку.
8 марта- Международный женский день. Тебе, Олечка, обязательно кто-нибудь сделает хороший подарок.
Пасха- напиши в сочинении, как ты представляешь себе этот праздник, нравится ли тебе он.
30 мая- Выборы в местные советы, а некоторые везучие будут выбирать себе и мэров. Напиши в сочинении, что бы ты хотела от депутатов, какие они должны быть. Можешь посоветоваться с родителями.
31 мая- День борьбы с курением. Напиши в сочинении, что в 2010 году ещё больше людей бросят курить, больше будет людей с положительными качествами и без вредных привычек.
Троица- тоже важный праздник. Напиши как по аналогии с Пасхой.
Лето- отличное время для такой девушки. Напиши в сочинении, о чём ты мечтаешь, куда хочешь поехать летом.
1 сентября- опять школа. Напиши в сочинении, что есть хорошего в твоей школе, и что может измениться в лучшую сторону.
День учителя- напиши в сочинении, какие замечательные учителя есть в твоей школе.
Новый год- напиши, что ты думаешь об этом празднике, веришь ли ты в Деда Мороза, какие подарки ты хотела бы получить.
Анна Марченко
В свзя с прогрессом в медецине смогут помогать ранеее неизлечимым больным, глобальная коммуникация)))
Elena .........