Домашние задания: Другие предметы

Русск яз. синтаксический разбор

Люди добрые помогите синтаксический разбор сделать: Я заметил, что странствующие певцы акробаты даже фокусники, любят называть себя артистами и по тому несколько раз намекал своему собеседнику, что он артист, но он не признавал в себе этого качества, а весьма просто как на средство жизни смотрел на свое дело.
[Я заметил, (что странствующие певцы, акробаты, даже фокусники любят называть себя артистами) , и потому несколько раз намекал своему собеседнику] , (что он артист) , но [он не признавал в себе этого качества, а весьма просто, как на средство жизни, смотрел на свое дело] .
Предложение сложное, с союзной сочинительной и подчинительной связью (изъяснительные придаточные) , состоит из 4-х простых.
Грамматические основы: я заметил и намекал; певцы. акробаты и фокусники любят называть; он артист; он не признавал, а смотрел
Все простые предложения односоставные, все, кроме третьего, распространённые.
Первое простое осложнено однородными сказуемыми, второе - однородными подлежащими, третье не осложнено. четвёртое осложнено уточняющим обстоятельством (правда, есть тут сомнения)
[ 1)-- == , ( 2) что - ,--=), = ], ( 3) что - =), но [ 4) - =, а , <как... >, =].
Михаил Нестеров
Лучший ответ
[Я заметил, (что странствующие певцы, акробаты, даже фокусники) , любят называть себя артистами и потому несколько раз намекал своему собеседнику] , (что он артист) , но [он не признавал в себе этого качества, а весьма просто, как на средство жизни, смотрел на своё дело] .
Предложение сложное с подчинительной и сочинительной связью.
гхы... ну повеств, невоскл, сложн, двусост, распр. с однород (не знаю что) .
ну а дальше подчеркиваешь сущ, глаг и т. д