Домашние задания: Другие предметы
Кто грамотен? Проверьте русский. Есть ошибки?
3.изподтишка разливать инфраструктурные отношения Экстраординарный антисемитизм проамериканского толка Безынициативный, но обаятельный контр-адмирал Панъевропейское подданство для паневропы Аморальный бессмысленный розыгрыш Сверхинтересная преамбула о праславянских ритуалах Бессчетный, бесчисленный, расчетливый, рассчитанный Здешний климат чересчур расшатал здоровье Предынфарктное, а не постинфарктное состояние Чрезмерные алогичные проформы Непредвиденная контригра В преддверии пролонгации договора Бессмысленное воззвание Бесхитростные воззрения Предыстория праславянского языка 4.Претерпевать неудобства и притерпеться к ним Приумножить преимущества ультраправых Непременная привилегия для дома призрения престарелых Деградация, дезориентация, диспозиция, диссимиляция Прецедент в транссибирском экспрессе Приклоняться перед актрисой, но преувеличивать ее талант Прибывать в приемной до прибытия директора Привратник притворил двери префектуры Инфраструктура президиума академии наук Не преминул устроить презентацию Контр-адмирал вступил в экстраординарную контригру Прискорбный факт, преподнести сувенир Страшное престрашное приведение Примитивная преамбула, претендент на престол Принудительно приручить Не пристало тебе прибедняться
Исподтишка, паневропы, пролонгации, Транссибирском, преклоняться перед актрисой, пребывать, привидение.
остальное правильно
Не "разЛивать" а "разВивать"! хотя так как у вас без запятых, не понятно есть связь или нет, то может и правильно.
иСподтишка))))) )
если скопировать все это в MS Word, то ты сразу увидишь все ошибки. тут же.. . ну.. . могут насоветовать)
КРУТОЙ ТЕКСТИК, НАДО СВОИМ УЧЕНИКАМ ЕГО ТОЖЕ ДАТЬ!! ! ВОТ, ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ПРОПУСТИЛА.. .
исподтишка разливать инфраструктурные отношения
Экстраординарный антисемитизм проамериканского толка
Безынициативный, но обаятельный контрадмирал
Панъевропейское подданство для панъевропы
Аморальный бессмысленный розыгрыш
Сверхинтересная преамбула о праславянских ритуалах
Бессчетный, бесчисленный, расчетливый, рассчитанный
Здешний климат чересчур расшатал здоровье
Предынфарктное, а не постинфарктное состояние
Чрезмерные алогичные проформы
Непредвиденная контригра
В преддверии пролонгации договора
Бессмысленное воззвание
Бесхитростные воззрения
Предыстория праславянского языка
4.Претерпевать неудобства и притерпеться к ним
Приумножить преимущества ультраправых
Непременная привилегия для дома призрения престарелых
Деградация, дезориентация, диспозиция, диссимиляция
Прецедент в транссибирском экспрессе
Преклоняться перед актрисой, но преувеличивать ее талант
Пребывать в приемной до прибытия директора
Привратник притворил двери префектуры
Инфраструктура президиума академии наук
Не преминул устроить презентацию
Контрадмирал вступил в экстраординарную контригру
Прискорбный факт, преподнести сувенир
Страшное-престрашное привидение
Примитивная преамбула, претендент на престол
Принудительно приручить
Не пристало тебе прибедняться
Аморальный бессмысленный розыгрыш
Чрезмерные алогичные проформы
Непредвиденная контригра
В преддверии пролонгации договора
Бессмысленное воззвание
Бесхитростные воззрения
Предыстория праславянского языка
Приумножить преимущества ультраправых
Прецедент в транссибирском экспрессе
Привратник притворил двери префектуры
Инфраструктура президиума академии наук
Не преминул устроить презентацию
Прискорбный факт, преподнести сувенир
Страшное-престрашное привидение
Принудительно приручить
Не пристало тебе прибедняться
в первом слове ошибка - исподтишка
Ооо.. . проверяй!
нету
Зачем это вам? Займитесь лучше семьёй своей!
Нет!