Домашние задания: Другие предметы

Ребята! подскажите с английским пожалуйста!

Переведите на русский язык, обращая внимание на конструкцию “Complex Object + Infinitive”
1.The client wanted the documents to be signed.
2.I want a bedroom prepared for my quest.
3.Would you like your luggage to be carried upstairs?
4.I don’t want my letters looked through.
5.I want his letter sent at once.
6.He entered there and ordered supper to be prepared.

Note-“I want the works to be done”
“I want the works done”.
1. The client wanted the documents to be signed. - Клиент (заказчик) хотел, чтобы документы были подписаны.
2. I want a bedroom prepared for my Guest. - Я хочу, чтобы спальню приготовили для моего гостя.
3. Would you like your luggage to be carried upstairs? - Вы хотите, чтобы ваши вещи отнесли наверх?
4. I don’t want my letters looked through. - Я не хочу, чтобы мои письма просматривали.
5. I want his letter sent at once. - Я хочу, чтобы его письмо отправили сейчас же.
6. He entered there and ordered supper to be prepared. - Он вошёл туда и заказал (приготовить ему) ужин.

PS Для какого поиска заказывали спальню, блин?
Тимур Акпаров
Лучший ответ
1. Клиент хотел, чтобы документы были подписаны.
2. бессмысленое предолжение
3. Хотели бы вы, чтобы ваш багаж подняли по лестнице
4. Я не хочу чтобы мои письма были прочитаны
5. Я хочу чтобы его письмо было послано сразу
6. Он вошел сюда и заказал чтобы приготовили ужин

я хочу чтобы работы были сделаны
1.Клиент лотел, чтобы документы были пдписаны. (как вариант -- чтобы документы подписали) .
2.Я хочу, чтобы для моего гостя приготовили спальню. (Вы, наверное перепутали, там скорее guest -- гость, чем quest, поиск. Первые буквы разные. )
3.Отнести ваш багаж наверх? Или: Хотите, чтобы ваш багаж отнесли наверх?
4.Я не хочу, чтобы мои письма просматривали.
5. Я хочу, чтобы его письмо отправили сразу же.
6.Он вошел туда и заказал (велел) приготовить ужин.

P.S. Я бы не переводила "были прочитаны, было послано ит. д. ". По-русски можно и без пассива сказать, просто глаголом в неопределенно-личной форме (отнесли, просматривали и т. д.)
Клиент хотел, чтобы документы были подписаны.
Я хочу спальню, готовую для моего поиска.
Разве вы хотели бы, чтобы ваш багаж несся наверх?
Я не хочу, чтобы мои письма просмотрели.
Я хочу его письмо, посланное сразу.
Он вошел там и приказал ужину быть готовым.
~~~
1. Клиент захотел, чтобы документы были подписаны. 2. Я хочу спальню, готовую для моего поиска. 3. Разве вы захотели бы, чтобы ваш багаж лежал наверху? 4. Я не хочу, чтобы мои письма просмотриваели. 5. Я хочу его письмо, посланное сразу. 6. Он вошел там и приказал ужину быть готовым. Они хотят, чтобы работы были сделаны”, “я хочу сделанных работ”.