Домашние задания: Другие предметы
Переведите текст на русский ПОЖАЛУЙСТА!!!!

невозможно представить нашу цивилизацию без электричества: экономический и социальный прогресс возвратится в прошлое и наша повседневная жизнь полностью изменится.
электрическая сила стала всеобщей. тысячи применений электричества таких как освещение, электрохимия и электрометаллургия давние и неоспоримые.
с появлением электрических моторов, электрокабели заменили приводной вал, передаточные колёса, ремни и шкивы в цехах 19 века. и дома весь спектр разного времени и рационализаторских устройств стали частью нашей повседневной жизни.
другие устройства основаны на специфических свойствах электричества: электростатика в коробке ксерокса и электромагнитизм в коробке радара и телевизора. эти устройства сделали электричество наиболее широко используемым.
первое промышленное применение было в серебряной мастерской в париже. генератор - новый компактный источник электричества - был также разработан здесь. генератор заменял батареи и другие устройства которые использовались прежде.
электрическое освещение вошло в широкое применение в конце прошлого века с созданием электрических ламп томасом эдисоном. затем был изобретён трансформатор. были созданы первые электрические линии и сети, генераторы и асинхронные двигатели были разработаны.
начиная с начала 20 века успешное развитие электричества взяло начало по всему промышленному миру. потребление электричества удваивалось каждые 10 лет. сегодня потребление электричества на душу населения это показатель развития и экономического здоровья нации. электричество заменило другие источники энергии как и задумывалось что это предлагает улучшенное обслуживание и уменьшенную стоимость.
одно из наибольших преимуществ электричества то что оно чисто, легко регулируется и не создаёт продуктов отхода. применение электричества покрывает сейчас все сферы человеческой деятельности от домашней стиральной машины до новейшего лазера. электричество это эффективный источник некоторых из наиболее поздних передовых технологий таких как лазер и электронный луч. действительно электричество предоставляет человечеству энергию будущего
Сделаю за сотку )
за 99
Я могу и бесплатно. Весь перевести?
Вернусь часа через полтора.
FineReader+сканер+переводчик (даже онлайновый) , текст проще просто, просто немаленький!