Домашние задания: Другие предметы
помогите пожалуйста перевести текст на русский язык
look at this bedroom.How Tidy.The bed's made and even his clothes they are folded,and it's like this all the time,with no nagging from Mum.I bet there aren't many boys like this. But to be fair to John, he probably doesn't spend enough time in his bedroom to make much of mess.Besides,the TV's not working,and he does like watching TV, so at the moment he's spending more time at his friend's house for watching in his friend's room instead of his own. He hasn't got any favourite things except of his neat display of classic model cars in the corner of his room,which he's been had for quite a long time;'I used to get them as presents,'he says.He also has an unusual collection of crystal animals - unusual because of it's not the sort of thing boys usually collect.But then this boy is different from the others, because he's not keen on the sports and never watches football on TV like most of his friends.In fact, he's the academic type who is likes listening to classical music. Do you see the pile of books,and notice the Picasso poster on the wall by his bed?
Взгляни на спальню. Как чисто! Кровать заправлена и даже его вещи сложены, и это как всегда, без ворчания мамы. Держу пари, что есть немного мальчиков как этот. Но быть честным с Джоном, он возможно не проводит достаточно времени в его спальне делая много беспорядка. Кроме того, ТВ не работает, и он любит смотреть ТВ, поэтому сейчас он проводит больше времени в доме его друга чтобы смотреть в комнате его друга вместо его собственной. У него нет каких-либо любимых вещей кроме его аккуратной выставки классических моделей машин в углу его комнаты, которая была довольно долгое время. "Я привык получать их в качестве подарка"- он говорит. У него также есть необычная коллекция хрустальных животных - необычная, потому что это не вид вещей, который обычно коллекционируют мальчики. Но тогда этот мальчик отличается от других, потому что он не увлечен спортом и никогда не смотрит футбол по ТВ как большинство его друзей. В самом деле, он академический тип, которому нравится слушать классическую музыку. Ты видишь стопку книг, и замечаешь плакат Пикассо на стене у его кровати?
в этой спальне. Как Опрятный. Кровать сделала и даже его одежда, они свернуты, и она походит на это все время, без нытья от Мамы. Я держал пари, что нет многих мальчиков как это. Но быть справедливым Джону, он вероятно не проводит достаточно времени в его спальне, чтобы сделать большую часть беспорядка. Кроме того, не работа телевидения, и ему действительно нравится смотреть телевизор, так в настоящее время он проводит больше времени в доме его друга для того, чтобы наблюдать в комнате его друга вместо его собственного. У него нет никаких любимых вещей кроме его опрятного показа классических образцовых автомобилей в углу его комнаты, которую он имелся в течение настоящего долгого времени; 'я имел обыкновение получать их как подарки, ' говорит он. У него также есть необычная коллекция кристаллических животных - необычный из-за, это не вид вещи, которую обычно собирают мальчики. Но тогда этот мальчик отличается от других, потому что он не сильно желает на спортивных состязаниях и никогда не наблюдает футбол по телевидению как большинство его друзей. Фактически, он - академический тип, кто, любит слушать классическую музыку. Вы видите груду книг, и замечаете эмблему Picasso на стене у его кровати
Посмотрите на эту спальню. Какая она опрятная. Кровать застелена и даже его одежда свернута, и так все это время, без придирки от мамы. Я держу пари не много мальчиков похожих на этого. Но, чтобы быть справедливым к Джону, он вероятно не проводит достаточно времени в его спальне, чтобы сделать беспорядок. Кроме того, телевизор не включен, и ему нравится посмотреть телевизор, так сейчас он тратит много времени в доме его друга
сотря в комнате своего друга вместо его собственной. У него нет никаких излюбленных вещей кроме его опрятного показа классических образцовых автомобилей в углу его комнаты, которая имеется у него уже достаточное время; 'Мне их подарили, 'он говорит. У него также есть необычное собрание хрустальных животных -необычная коллекция, потому что это не тот сорт вещей, которые мальчики обычно собирают. Однако, с другой стороны этот мальчик отличен от остальных, потому что он не увлекается спортом и никогда не смотрит футбол по телевизору подобно большинству своих друзей друзей. Фактически, он - академический тип, который любит слушать классическую музыку. Вы видите стопку книг, и обращаете внимание на картину Пикассо на стене над его кроватью?
Вот что вышло =)
взгляд на эту спальню. Как Опрятный. Ложе сделало и даже его одежда, они свернуты, и оно походит на это все время, без нытья от Мамы. Я держал пари, что нет многих мальчиков как это. Но быть справедливым Джону, он вероятно не проводит достаточно времени в своей спальне, чтобы сделать большую часть из, смешивают. Кроме того, не работа телевидения, и ему действительно нравится смотреть телевизор, так в настоящее время он проводит больше времени в фирме своего друга для того, чтобы смотреть в участке памяти его друга вместо его собственного. У него нет никаких любимых вещей кроме его четкого дисплея классических модельных автомобилей в углу его участка памяти, который он имелся в течение настоящего длительного времени; 'я использовал, чтобы получить их, как представляет, ' говорит он. У него также есть необычная коллекция кристаллических животных - необычный из-за, он не сортировка вещи, которую обычно собирают мальчики. Но тогда этот мальчик отличается от других, потому что он не сильно желает на мутациях и никогда не смотрит футбол на телевидении как большинство его друзей. Фактически, он - академический тип, кто, любит слушать классическую музыку. Вы видите груду книг, и обращаете внимание на эмблему Picasso на доменной стенке его ложем?