Домашние задания: Другие предметы
здравствуйте. помогите пожалуйста перевести текст на русский!
A partnership is an association of two or more persons to carry or a business for profit. When the owners of the partnership have unlimited liability they are limited partners. There may be a silent partner as well - a person who is known to the pablic as a member of the firm but without authority in management. The reverse of the silent partners is the secret partner - a person who takes part in management but who is not known to the public.Any business may have the form of the partnership, for example,in such professional fields as medicine, law, accounting, insurance and stockbrokerage. Limited partnership are common form ownership in real estate, oil prospecting, quarrying industries,etc. Partnerships have more advantages than sole proprietorships if one needs a big capital or diversified management. Like sole proprietorships they are easy to form and often get tax benefits from the government. Partnerships have certain disadvantages too. One is unlimited liability. It means that each partner is resposible for all debts and is legally responsible for the for the whole business. Another disadvantage is that partners may disagree with each other.P.S. просьбы без переводчика
Партнерство представляет собой объединение двух или более лиц для осуществления или бизнес для получения прибыли. Когда владельцы партнерства несут неограниченную ответственность они партнеры с ограниченной ответственностью . Там может быть тихим партнером, а также - человек, который, как известно, в общественным качестве члена фирмы, но без полномочий в области управления . На реверсе молчаливых партнеров секрет партнер - это человек, который принимает участие в управлении, но неизвестно кто в бизнесе public.Any может иметь форму партнерства, например, в таких профессиональных областях, как медицина, юриспруденция, бухгалтерский учет, страхование и stockbrokerage . Коммандитное товарищество являются общими форма собственности в сфере недвижимости, разведку нефти, карьеров промышленности и т. д. Партнерство имеет больше преимуществ, чем индивидуальных предпринимателей, если нужен большой капитал или диверсифицированной управления . Как индивидуальных предпринимателей они легко формировать и часто получают налоговые льготы от правительства. Партнерские есть определенные недостатки. Одним из них является неограниченная ответственность . Это означает, что каждый из участников resposible за все долги и несет юридическую ответственность заза весь бизнес. Другим недостатком является то, что партнеры могут не согласиться друг с другом.
Своё предложение отправляю Вам личным сообщением на электронную почту.
Сотрудничество - ассоциация два или больше особ, чтобы нести или бизнес для дохода. Когда владельцы сотрудничества имеют безграничное обязательство, они есть ограничил партнеров. Возможно, есть безмолвный партнер также - особа, которая известна к pablic как член фирмы но без полномочий в управлении. Перемена безмолвных партнеров - секретный партнер - особа, которая принимает участие в управление, но кто не известен к общественности. Любой бизнес, возможно, имеет форму сотрудничества, например, в таких профессиональных полях как медицина, закон, отчетность, страхование и stockbrokerage. Компания с ограниченной ответственностью обычны формируют собственность в недвижимом имуществе, нефтяной разведке, добывая промышленность, и т. п. Сотрудничество имеет больше преимуществ, чем единоличная собственность, если одному нужно большое главное или разнообразное управление. Подобно единоличной собственности они легки для формирования и часто получают налоговые выплаты от правительства. Сотрудничество имеет определенные недостатки так же. Один - безграничное обязательство.