Домашние задания: Другие предметы
что означает поговорка "В Риме делай то, что делают римляне?"
"
В чужой монастырь не лезь со своим уставом! Веди себя так, как принято в том обществе, где ты находишся. Уважай их законы, традиции и обычаи.
не приходи со своими правилами к другим в их дом и не навязывай свою форму поведения
соблюдай традиции те, которые присущи хозяевам... Короче, в чужой монастырь со своим Уставом не ходят...
То же, что и сосвоим уставом в чужой монастырь не суйся.
то сть: не вкоем случае нельзя им перечить, они лучше знают что мозно, ачто нельзя. Нельза отличатся от них. тоесть веди себя так что бы они увидели что ты их уважаешь.
вы знаете в сериале Рыцарь дорог-Knight Rider, сериал, 1982–1986.Полицейский Майкл Лонг сражен выстрелом в голову. Полумертвым его забирает в свой замок миллионер и великий изобретатель Уилтон Найт. Полицейский Майкл Лонг прекращает существование: его увольняют из полиции по причине смерти и забывают о нем. Однако в имении Уилтона Найта списанный Майкл возвращается к жизни и обретает новое лицо. Пластические хирурги были более милосердны к Майклу Лонгу, чем к Майклу Джексону, поэтому теперь он без боязни может смотреться в зеркало - в нем отражается очень красивое лицо... Итак, жизненная сила быстро возвращается в тело Майкла, но день за днем покидает тяжело больного Уилтона. На смертном одре миллионер возлагает на своего избранника непростую миссию - бороться со злом во всех его проявлениях. Дэвид (еврей по нации) Хассельхофф-Michael Knight во 2сезоне 4серии девушке КАМИЛЛЕ на 11минуте говорит это же пословицу занося ей в дом продукты питания совершенно с другим смыслом... https://hd.lordsfilms.space/

умей ориентироваться в обстановке и не отличайся от других