Домашние задания: Другие предметы

Напишите мне пожалуйста ТОЛЬКО О ЮНОСТИ А.П.Чехова подробно... Очееееень надооо

Anatoli Dryahlyh
Лика, напиши в гуугле"Антон Чехов--википедия",Там оооочень подробная биография и в рамке слева найдёшь юношеские годы .
Алишер Аюпов
Лучший ответ
Юность Чехова А. П.

Годы детства, отрочества и молодости Чехова связаны с очередным домом в мегаполисе. Это - мужская традиционная гимназия, куда он поступил в 8 лет, в последствии 2 лет учебы в греческой школе. Мужская традиционная гимназия была старейшим учебным заведением на юге Российской Федерации и выдавала крупное по тем денькам образование и образование. Окончившие 8 классов гимназии подростки имели возможность без экзаменов поступить в каждый российский университет либо поехать учиться в другое государство. Гимназия сформировала у Чехова брезгливость к лицемерию и фальши. Тут формировалось его видение мира, любовь к книгам, знаниям и театру. Тут он получил свой 1 литературный псевдоним, коим его наградил преподаватель закона божьего Ф. Покровский. Тут начинались его первые литературные и сценические опыты. Чехов-гимназист издавал юмористические журналы, придумывал подписи к рисункам, писал юмористические рассказы, сценки. Первая драма "Безотцовщина" была написана 18-летним Чеховым в гимназии. Гимназический период Чехова был существенным периодом созревания и формирования его личности, становления ее духовных основ. Гимназические годы выдали Чехову грандиозный материал для писательской работы. типичные и колоритные фигуры будут замечены позднее на страницах его произведений. В Столице, на первом курсе университета врачебного факультета, куда Чехов поступил в последствии завершения таганрогской гимназии, он опубликовал в пределах двухсот рассказов. В основу почти всех прилегли таганрогские мотивы. В Столицу он приехал с грандиозным запасом жизненных исследований, образов, подобранных им в стране детства. Дабы они не поблекли с годами Чехов не 1 раз приезжал в родимые края, останавливался в Таганроге и когда-то написал: "Куда бы я ни отправился - в другое государство ли, в Крым ли либо на Кавказ - Таганрога я не миную".
Anatoli Dryahlyh Спасибо тебе