Домашние задания: Другие предметы

Чем известны английские города?

Ответьте пожалуйста чем известны такие английские города, как: 1)Ливерпуль 2)Бирмингем 3)Лондон 4) Манчестер
К сожелению в Манчестере не была, а всё это описала с увиденного
на англиском :
London is famous tower of Big Ben.Takzhe Entire wonderful Trafalgar Square in central London, where on-site Charingskogo cross, converge the three primary streets of Westminster - Strand, Whitehall and Mell.Suschestvuet as St. Paul's Cathedral which is located on a hill Ladgeyta. The most important attraction in the UK city of Liverpool is without a doubt the Albert Dock. It is also known Maritime Museum Mersisayd.Birmingem, the second largest city in the UK, located in the heart of the country. Birmingham-known as one of the main centers of technical education - University of Birmingham, Birmingham, technical colleges. Attractions in Birmingham: university buildings, the Gothic church of Saint-Martin, Town Hall, the Cathedral of Saint Chad, museum and art gallery, Gallery Barber Institute of Fine Arts, Birmingham Royal Ballet, the famous orchestra of Birmingham.
на русском:
Лондон известен башней Биг Бен. Также есь замечательная трафальгарская площадь в центре Лондона, где, на месте Чарингского креста, сходятся три первостепенные улицы Вестминстера — Стрэнд, Уайтхолл и Мэлл. Существует также Собор Святого Павла который расположен на холме Ладгейта. Самой важной достопримечательностью в Великобритании в городе Ливерпуле является без сомнения Альберт-Док .Также есть известный Морской музей Мерсисайд. Бирмингем, второй по величине город в Великобритании, расположенный в самом сердце страны. Бермингем -известен как один из основных центров технического образования – университет Бирмингема, технические колледжи Бирмингема. Достопримечательности Бирмингема: здания университета, готическая церковь Сент-Мартин, ратуша, собор Сент-Чэд, музей и художественная галерея, Галерея института изящных искусств Барбера, Королевский Балет Бирмингема, знаменитый оркестр Бирмингема.
Илья Шаронов
Лучший ответ
Юлия Култышева Спасибо Огромное)
Юлия Култышева Да на английском, но не текстом, а просто привести примеры. Например
Shieffield is famous for its steel industry и т.д.
Футбольными командами.
Тем, что я в них не был
Татьяна Кравец