Домашние задания: Другие предметы
Вопрос про Африку...
Задали по географии найти дату образования нац.парка Бонтбока. В гугле ничего похожего нет. И как вообще правильно говорить "Бонтбок"(так написано у меня в атласе), или "Бонтебок"? Но важнее, конечно, дата образования. Ну, и интересно что там охраняется
Во-первых, все-таки Бонтебок.
Во-вторых, на русском ничего нет.
В третьих, ссылку дам (но придется перевести текст, можно переводчиком)
http://en.wikipedia.org/wiki/Bontebok_National_Park
В-четвертых, в 1961 году образован для охраны местной антилолы бонтебок (бибал)
Во-вторых, на русском ничего нет.
Есть такая антилопа-бонтебок. Самая маленькая антилопа в юж африке
"Бонтебок"
Bontebok национальный парк
Bontebok Национальный парк расположен в Кабо-цветок Королевство, самый маленький, но 6 из богатейших в мире цветок царств и жилье Bontebok популярный из которых получил свое название.
Установить в богатое историческое живописном районе с видом на горы. Это спокойный убежище для любителей птиц, и дома, ранее находящихся под угрозой исчезновения Bontebok
Bontebok Национальный парк расположен в предгорье горы Langeberg расположен в провинции Swellendam. Парк был объявлен в 1931 году в целях предотвращения несколько оставшихся Bontebok от вымирания.
Количество Bontebok возросло до 17 более 200, которое является максимальным числом этот парк может поддерживать без каких-либо серьезных повреждений это различные места обитания растений.
укрывал от суровой цитадели Langeberg гор, и присоединенных к югу от могучей реки Бриде, Bontebok Национальный парк предоставляет убежище Bontebok не только, но и для других видов, таких как горные Кабо Зебра, хартбист красный, серый Rhebok, Стэнли дрофы, красавка и птица секретарь.
В зимние и весенние месяцы парк стоит посетить, когда равнины покрыты разноцветной цветущие дикие цветы.
Проживание в парке включает караванов с передней палатки, каждая из которых шесть коек и кухня, и кочевий на реку. Существует лавочку в парке вход предлагая некоторые продуктами.
В одном Breede Река может ловить рыбу и плавать. Можно пойти в поход на парк или принимать сафари в машине
Bontebok 80 на 100 сантиметров и весит 50 90 килограммов. Bontebok является шоколадно-коричневый цвет, с белой, а нижняя белая полоса от лба до кончика носа.
Bontebok рогами являются арфа форме и кольчатых они встречаются у обоих полов и могут достигать длины полуметра.
Bontebok жизнь в парках, где можно поесть краткий трав. Они являются циклическими, хотя они и отдохнуть во время дневной жары. Стада содержать только мужчины, женщины или смешиваются и не должны превышать сорока животных для Bonteboks
"Бонтебок"
Bontebok национальный парк