Домашние задания: Другие предметы

Я получила 2 по математике и незнаю, то сказать маме...подскажите

если двойки, у вас, не частые гости, то думаю мама ругать не будет
Иван Матвийчук
Лучший ответ
А ты ей спой...
Незнакомка X
лучше рассказать об этой двойке, т. к. тайное всегда становится явным
пусть это будет самое страшное, что с тобой могло произойти в жизни!
~~~@igul~~~ @@@@@@@@@
Скажи честно: Ма, у меня большие неприятности. ..Я боюсь тебе говорить.. . ( в это время мама представляет себе САМОЕ худшее).... мне поставили два по математики за задание по тригонометрии, где нужно было посчитать ( говори что-то сложное).... Я постараюсь в ближайшее время исправить. Я обещаю.
Попробуй! Удачи!
Evil Resident
давайте телефон мамы -так и быть скажу...
Вера Гущева
ремень прячь и говари
Приди к маме со своим парнем и скажи ей, что у вас очень большая проблема.. .
Вы даже не знаете, что делать.. .
....
Ну и выждав для эффекта энное время, расскажи, что ты получила пару и для вас это страшное горе.
так и сказать, что получила 2, но обязательно исправишь. . и сначала попроси не ругаться.
Вымой посуду, подмети пол и мама всё поймёт сама.
правду, но не с гонором, а спокойно
Д@
Доценко @ne4Ka
Да скажи, что здесь такого?... хотя.. . смотря какая мама конечно...
Love And Hope
Начни с того, чт все были детьми ...спроси по каким предметам у нее были 2...ну и плавно, наводящими вопросами, доведешь ее до того, что она догадается и сама спросит ..."Ты что 2 получила? "
Точно сработает..))))))))
Максим Пипков
говори правду....
Лучше сама скажи правду, ведь она все равно выплывет.
Скажи, что обязательно исправишь: ) . "Не сердитесь на меня, я вас очень люблю. Я обязательно исправлю... только не ругайте:) " А лучше разобраться в причине получения этой отметки!! ! Не переживай. Когда-то все получали свои двойки-это не конец... это только стимул к тому, чтобы исправить положение и подтянуть пробелы по математике! Удачи!
скажи, что у тебя не у одной 2, потом скажи что было сложно и что ты ничего не поняла, я всегда так делаю, вот я отличница, а вчера завалила алгебру, так и сказала)
V)
Victor ))
скажи тебя подставели))
не говори .исправь потом мама будет к тебе снисходительна