Домашние задания: Другие предметы

Как сказать маме если ты получила 2?

Здравствуйте,понимаете у меня к вам такой вопрос я получила два по Природоведению а как мне показать маме дневник чтобы она меня не ругала помоги плиззззззззз это на столько серьёзна помогите)))
так и скажи, но убеди, что скоро её не будет. Зато давящего чувства вранья матери не будет, а двойку ты точно исправишь
Валентина Семёнова
Лучший ответ
Демьян Устинов Как мне даже страшно говорить
Анна Шевченко Спасибо вам огромное! Если бы не сказал - пиши пропало!
Так и сказать
Анатолій Дудай
Лучше сказать, потому что если она узнает от учителя, будет намного хуже.
Сказать как есть, даже если заведомо знаешь, что отругают!
Если соврёшь или промолчишь, будешь жить и боятся, что мама узнает. Тем самым продлишь себе переживания. А если скажешь, пусть даже отругают - это быстро пройдёт, и всё будет хорошо. Есть ещё вариант - сначала исправить двойку, а потом рассказать маме. Но только если исправить можешь до того, как мама узнает сама.
скажи как есть... пускай поругает, и начни готовиться к урокам)))
5 минут позора и все))
1 способ : Если вы боитесь сказать маме про двойку то повторите эту тему урока и если мама сказала зачем ты получила 2 то вы скажете я это выучила в следущий раз я получу 5! 2 способ : Если вы получили 2 и боитесь сказать маме повторите тему урока и расскажите этот урок снова учителю и учитель поставит вам 5 и мама не будет вас ругать! Главное слушайте учителя никогда не прогуливайте уроки это приведёт вас к 2! Или начните новую тетрадь и пишите все темы в эту тетрадь !!!Учитесь хорошо только на 5 !!!
ЕСЛИ РОДИТЕЛИ ТЕБЯ РУГАЮТ ТО ВСЁ РАВНО ОНИ ТЕБЯ ЛЮБЯТ МЕНЯ МАМА ТОЖЕ РУГАЕТ И Я НЕПЛАЧУ А МАМА САМА ИЗВЕНЯЕТСЯ И ГЛАДИТ ПО ГОЛОВКЕ ДАЖЕ И ОБНИМЕТ КРЕПКО КРЕПКО Я ДУМАЮ ЧТО НА СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ НЕ НАДО ОБИЖАТСЯ ОНИ ЖЕ ТЕБЯ ВСЁ РАВНО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ И Я НАНИХ ТОЕ НЕ ОБЖАЮСЬ
Александра Мотина Я ДУМАЮ ЕСЛИ ТЕБЕ ПО КОКОМУТА ПРЕДМЕТУ ПОСТАВИЛИ 2 И ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ МАМЕ ПОКАЗЫВАТЬ ДНЕВНИК РЕСКНИ И ПОКАЖИ ЕСЛИ МАМА ТЕБЯ ПОРУГАЕТ ТО ВСЁРАВНО ОНА ТЕБЯ ЛЮБИТ ВОТ У МЕНЯ ДВЕ ДВОЙКИ И МАМА МЕНЯ НЕ РУГАЛА А СКАЗАЛА
ДАУШ ХОРОШО УЧИСЬ ЛАДНО НЕ РАЗОЧИРОВАВАЙ МЕНЯ ВОТ ТАК ИБЫЛО ВОТ ТАК МАМА МНЕ И СКАЗАЛА
1 способ: скажи как есть .2 способ: если хочешь соврать то скажи ктото тебе мешал . 3 способ :ну а если в тетради скажи учитель такой н е понимает не фига . 4 способ: скажи исправлю .
Если ты получила 2 то совет маме не показывать и не говорить на следующий день просто подойти к учителю и сказать: "(И. О вашего учителя) я хочу исправить двойку, можете мне дать дополнительное задание. Учитель не будет нависать и звонить родителям даст задание получите вы за него 5 а двойку уберут))) А потом маме скажете не то что получили 2 а 5(со мной такое было)
У меня много таких случаев было!! ! я тоже маме боюсь про 2 говорить!! ! Ну вот вы тут советуете, типа так и скажи, 5 минут позора и всё и т. д. . Не так всё просто!! ! Надо еще решиться на это.. . вообще всё зависит от мамы и от того какое ее отношение к тебе и к твоей учебе!! ! У меня мама относиться очень серьезно к моим оценкам. И если я получила 2, да даже если 3, то у меня неделями мама ругается. И жизнь превращается в каторгу!!!! Ой, я забылась. Вообщем, если честно, то тут нужно выбирать. Или сказать на прямую или молчать. Вдруг мама не узнает про двойку, а когда на собрании будет смотреть журнал, не обратит внимания. Но если увидит, тогда попадет!!!! И еще может случайно ( ну или нарочно) заглянуть в дневник и увидеть твою "хорошую" оценку. Так что лучше скажи... недельку помучаешься, ну а потом всё по маслу. Главное, не огорчайся, соберись, выучи свое природоведение и отвечай на уроке!! ! Природоведение оно же не сложное, надо просто читать ни как скучный учебник, а как книгу, в которой ты можешь узнать очень много интересного!! ! Удачи!!!! у тебя всё получится!!!
Міша Шийка
Мамочка простти пожалуйста.... я знаю я ужасная дочь, часто тебя расстраиваю... я тебя очень люблю и обещаю что буду стараться и учиться больше, что больше такого не повторится, я получила 2 по математике ...Прости прошу
скажи маме что я больше так не буду и этого больше не повториться или если увидит скажи сто не хотела тебе показывать потомучто боялась и чтобы мама подумала что ты хочешь её исправить скажи ей что спросила учителя заново всё здать и скажи что не хотела её растроит поетому не сказала