Домашние задания: Другие предметы
Помогите ответит на годовые вопросы по Экономике
Помогите ответит на годовые вопросы по Экономике 1. Движения кадров на Предприятии 2. Раскрыть содержание Економической категории Я не могу найти ответы в инете на эти два вопроса(( А когда моя группа это писала... меня не было...(
«А когда моя группа это писала.. . меня не было... » - чего ещё не родилась? А где ты была и что писала целый год, что требуешь помощи в ответах на годовые вопросы? Прошу прощения, уточнение: когда "группа это писала" "где ты был и что писал целый год"?
Какими данными располагаешь? Сколько человек на предприятии?
На предприятии где я работаю, например, более 14 тысяч челов, с подрядчиками и субподрядчиками.
О каком движении кадров речь? Текучесть кадров, карьерный рост, отток в связи с уходом на заслуженный отдых (пенсионный возраст) и т. п. ? Что собрал для ответов?
Так что помочь? Что сделано и что не получается и требуется помощь?
А то получается как на берегу водоёма (пруда, речки, моря, океана) .
Бегаешь по берегу и кричишь: «Помогите, тону! Спасите!! ! ».
Какая нужна помощь?
В этом случае могут быть два варианта помощи:
Вариант первый. Затащить в воду, окунуть с головой, схватить за волосы (рекомендуется в целях безопасности) и вытащить на берег. Если орущий: «Помогите, тону! Спасите!! ! » упирается и не хочет лезть в воду, и создавать хотя бы видимость что тонет, то спасти его не предоставляется возможным. Ведь не тонет!
Вариант второй. Требует помощи без явных признаков бедствия. Явно что-то со здоровьем. Вызвать специалистов. Они наденут смирительную рубашку и помогут…
Окуни хотя бы голову в водоёме, прежде чем кричать «Помогите, тону! Спасите! » и ждать помощи, а то не серьёзно как то получается.
Какая нужна помощь?