Домашние задания: Другие предметы
итоги правления большевиков
Страна, богатства которой, уже 20 лет разворовать не могут.
Гордость за страну, выдающиеся экономические показатели и реальная забота о жизни людей, уважение к труду. Наконец, первый шаг в космос. Всё это - реальные достижения большевиков. Дело в том, что Хрущев и в космос шагнул еще со сталинской экономикой, хотя сам уже большевиком не являлся. Поэтому вся последующая история и разрушение системы никак не может рассматриваться как результат правления большевиков, а есть следствие отказа от большевизма. Поэтому и Хрущева народ вспоминает в лучшем случае, как "кукурузника". Про "лучшего немца" даже говорить не буду, ни один нормальный человек, настоящий патриот своей Родины про него доброго слова не скажет. Предатели были всегда, но результат их деятельности - разрушение. Большевики же проявили себя как созидатели, доказали что социализм - это реальная альтернатива отжившему капиталистическому строю, это - экономика без кризисов и реальное улучшение жизни людей (ежегодное снижение цен в послевоенные годы, социальное государство - здравницы, детские пионерские лагеря, лучшее в мире здравоохранение, притом бесплатное. Сейчас, кстати, эстафету переняла Куба) . А что сейчас? Тусовка, порнуха, тупые фильмы (в подражание американским) и отсутствие всякого желания и намерения жить своим умом. Плюс безработица, превращение людей в бомжей, самоубийства отчаявшихся (притом даже фермеров) . Кто-то считает, что это нормально? ! У населения страны выбили из под ног почву и кому-то при этом помогли затянуть петлю на шее от безысходности. Продолжаем хлопать в ладоши, слушать Андрея Малахова и играть в "Поле чудес" или уже наигрались?!
демократия ( читать анархия и тупость мышления)
шо это, шо то, всё ховно
Выход страны из кризиса, а потом её опять в кризис загнали, ужасно но это так.. . Хотя есть опыт. есть чем гордится, но народ деградировал, коммунизм шаг назад, только при Сталине было развитие вперёд, хотя и то отчасти назад! А самый главный результат разрушенное самосознание народа как единого целого, дерьмократия