Hi, buddy!
How are you alive and kicking? What do you do? All you got good? How are learning and doing? Write me about yourself as possible.
I'm good. I study well, but could be better. Just now, it's spring on the street and think about anything, but not the lessons and the school. You understand and spring turns the heads of all!
Soon the holiday-Victory Day. We are definitely going to congratulate the veterans and go to watch fireworks. And how are you going to celebrate this day?
Recently, my cat gave birth to three beautiful charming kittens. My girlfriend has all the kittens apart, left me only one. If you come to visit, then I'll give you this kitten and Chi will always remember me, looking at him.
Here, perhaps, and all the news for today. Pishi.Ochen await your response. Vika.
Like this. And really their events can write themselves.
Домашние задания: Другие предметы
письмо другу на английском
загони в переводчик и все) ток это три максимум. а писать те тут никто не будет 3 листа))
Привет, дружище!
Как ты жив-здоров? Чем занимаешься? Всё ли у тебя хорошо? Как идут учёба и дела? Напиши мне о себе как можно больше.
У меня всё хорошо. Учусь неплохо, но могла бы и лучше. Просто сейчас весна на улице и думается о чём угодно, но не об уроках и школе. Сам понимаешь-весна кружит голову всем!
Скоро праздник -День Победы. Мы обязательно будем поздравлять ветеранов и пойдём смотреть салют. А ты как собираешься отпраздновать этот день?
Недавно моя кошка родила трёх прекрасных очаровательных котят. Мои подружки уже всех котят разобрали, остался у меня только один. Если ты приедешь в гости, то я подарю тебе этого котёнка и тьы всегда будешь вспоминать обо мне, глядя на него.
Вот, пожалуй, и все новости на сегодня. Пиши. Очень жду твоего ответа. Вика.
Примерно вот так. А уж свои события можете вписать сами.