Домашние задания: Другие предметы

сочинение на тему "я хочу жить"

Помогите, не че в голову не идет, написать надо сочинение на конкурс по пдд тема "я хочу жить" =)
Маленький человек слышит от мамы как надо правильно переходить дорогу. И вначале за ручку с ней, а потом и самостоятельно, начинает следовать этим правилам. Помните милую песенку "Топ, топ, топает малыш"? Добрая такая, слушаешь ее и умиляешься. Но почему с тех пор все изменилось? Сейчас малыш не может ходить спокойно даже по тратуарам - там либо стоят машины, припаркованные не по правилам, либо вообще едут прямо на пешеходов. А что творится на пешеходных переходах? Сколько людей потеряли там свои жизни. Водители, остановитесь! Ведь я хочу жить!
Nurjan Ermekov
Лучший ответ
Ну напиши про наркоту и алкоголь. Очень актуально.
Сочинение на тему: Я жить хочу чтоб мыслить и страдать по ...
Результаты поиска: - Сочинение на тему: Я жить хочу чтоб мыслить и страдать по ...Дом, в котором я хочу жить · Каким я хочу видеть окружающий мир ...
www.surbor.ru/.../Я+жить+хочу+чтоб+мыслить+и+страдать+по+ стихотворению+А+С+Пушкина+Элегия+htm - С

Свободная тема - сочинение на тему - Дом, в котором я хочу жить
Свободная тема - сочинение на тему - Дом, в котором я хочу жить ...Я хочу жить в просторном двухэтажном доме с большими окнами с резными наличниками. ..
besoch.com/?p...autor=freetheme... -

В каком доме я хочу жить (сочинение-описание) Сочинения на свободную тему 6 класс сочинение, биография, произведения, книга, библиотека.
soch.na5.ru/.../w346_109827435438898.shtml -

Сочинения на свободную тему CОЧИНЕНИЯ НА 5 RU! - БОЛЕЕ 6000 ...
Здесь сочинения по литературе, а также темы сочинений, готовые домашние задания, ..я хочу жить · Как мы с мамой отстали от поезда (сочинение-рассказ на ...
soch.na5.ru/HTML/161/index.html -

Сочинение Дом, в котором я хочу жить, автор Сочинения на свободную ...
Сочинение автора Сочинения на свободную тему, название: Дом, в котором я хочу жить. Я хочу жить в просторном двухэтажном доме с большими окнами с резными ...
bigreferat.com/story-554155.html -

В каком доме я хочу жить - сочинение.
Сочинение на тему: В каком доме я хочу жить. В каком доме я хочу жить. Я хочу жить в большом двухэтажном доме с большими светлыми окнами, выходящими в сад. ..
www.ukrlib.com.ua/soch-rus/printout.php?id... -

В КАКОЙ РОССИИ Я ХОЧУ ЖИТЬ – олигархическом государстве ...
Конечно же, я согласен с тем, что у нас в стране демократия, т. е. власть народа, но, прежде всего ...Теперь я знаю точно, что это сочинение – одно из тех, ..
www.senator.senat.org/rus.html -

Сочинения на свободную тему (5-11 кл) - Сочинения по литературе ...
Сочинения: Сочинения на свободную тему (5-11 кл) ...Человек и его вера · Добрые руки матери · Дом, в котором я хочу жить · Дома и стены помогают (2) ...
bobych.ru/soch/freeform.html -

800 современных сочинений по русской и мировой литературе для 5-11 ...
В сборник включены все основные темы сочинений до русской и зарубежной литературе, ..Дом, в котором я хочу жить. (сочинение-описание) . .
www.alleng.ru/d/lit/lit01.htm -
Ринат Сагнаев
Про Эмо напиши
а ты напиши что жить не хочеш
и от тебя отстанут