Домашние задания: Другие предметы

Чем стал для мальчика конь с розовой гривой (Астафьев Конь с розовой гривой )???

Для него конь значил как очень особенный пряник. Бабушка хотела дать ему коня за то, что он собрал ягоды. У него не получилось так как все ягоды он отдал друзьям. Он решил обмануть бабушку, но в конце концов он получил хороший урок и получил пряник.
К)
Котёнок )
Лучший ответ
Собутыльником!!!
Мужем
мечтой
Рассказ Астафьева "Конь с розовой гривой"- это повествование писателя о собственном детстве проще сказать пересказ своего случая из его детства. Главный герой сделал глупою, но дающую урок ошибку. Мальчика отправили за ягодами, но за эту бабушка сказала что даст ему Коня с розовой гривой. Он набрал корзинку ягод, но его друзья съели все ягоды и обвинили героя в жадности. В тот момент я подумала, что он пойдёт домой и расскажет бабушке о случившемся, а он оказался хитрей. Мальчик положил вниз траву, а сверху положил ягод. Главный герой не успел всё рассказать своей бабушке и когда она вернулась, она ругалась на него. Мальчик попросил прощения у бабушки и получил от бабушки того пряничного коня с розовой гривой. У многих были похожие ситуации в жизни и все мы выходили из этих проблем с помощью прощения у того, кому ты сделал плохо или кому стало из-за тебя стыдно. Думаю что и у меня такие проблемы уже были и конечно же я думаю, что такое больше не повториться. Конечно же, после этого мальчик навряд ли станет обманывать не только бабушку, но и других.