Домашние задания: Другие предметы

сотавьте пожалуйста сочинеиня на тему осень не сложное 10 предложеня зарание спасибо

наступила осеь ...
Благодарю тебя господь за то, что после жгучего мороза, бурлящего возрождения и палящего зноя наступает тихая, вдумчивая пора, воспетая Пушкиным. Очей очарованья. Отрада философов и поэтов. Время обдумывания и размышлений, анализа и выводов. Время тихой любви и грусти.. . "Осень жизни, как и осень года надо не скорбя благославить... "
Людмила Кох
Лучший ответ
Наступила осень. Птицы улетают на юг. Их косяки черными клинышками видны далеко в сером небе. На деревьях облетели почти все листья. Деревья стоят голые, беззащитные. С неба то и дело капает влага дождя. Солнце хотя и светит, но уже не греет. Под ногами много опавших листьев. Они ковром устилают черную землю. Скоро белым ковром покроется вся земля и наступит зима.
Alexandr Petrakov
Наступила долгожданная осень. Я люблю это время года. Птицы улетают в тёплые края. Листья как золотые монетки висят на деревьях. Но со временем становится грустно. Становится грустно потому, что теперь долгое время не будет тепло и сухо.
Мое любимое время года - осень. Мне нравится и ранняя осень,
когда появляются первые разноцветные листья на деревьях.
Клены оделись в багрянец. нежно выглядят золотые березки среди зеленых сосен. Они опустили ветки и печалятся, что скоро придут холода. Высоко в небе звонко курлычут журавли. Они собираются в стаи и летят на юг. Только воробьи летают вокруг и звонко чирикают.
Я люблю "Осень".Это самое прекрасное и разноцветное время года.