Домашние задания: Другие предметы

помогите с сочинением 6 класс. на тему майский день. каким я его увидела вчера или сегодня

можно тему правда ли, что весна лучшее время года
Раннее утро. Прозвенел будильник, вырывая из каких-то непонятных, но очень приятных снов, по ощущению как будто пушистых. Первая мысль - не хочу вставать. В квартире где-то хлопнуло от сквозняка окно, с сразу стало понятно - на улице ветер. В общем, можно сказать, день не задался. С трудом выйдя из состояния полусна открываю глаза. Светло. Может, не так все и плохо? Босыми ногами ступаю на пол, тапки опять куда-то задевались. Подхожу к окну, а там светит солнце, яркое, ослепительное, утреннее. Распахиваю окно, и, вопреки ожиданию, в комнату врывается совсем теплый воздух. Действительно, на улице ветер, но он совсем весенний. А я и забыла за зиму каким может быть теплый ветер, да и бывает ли он вообще. А может, день не так уж и плох, даже если он и начался так рано?
С кухни уже доносятся приятные запахи - мама в хорошем настроении, значит сегодня будет что-то вкусное. Весна и улыбчивая мама - это в сущности одно и то же. Остатки сна совсем улетучились, и хочется уже быстрее на улицу, ведь там весна, весна!
Ну и далее в том же духе =) удачи)
Константин Авдеенко
Лучший ответ
Весна - лучшее время года, когда природа оживает, стряхивает с себя прошлогодние одежды и покрывается радующей глаз зеленью. Это лучшее время года, когда можно начинать что-то новое, меняться внешне, расти внутренне и в глазах окружающих. Что может сравниться с неожидданным теплым ливнем и громкой грозой, раскалывающей небо над головой? А как здорово наблюдать за солнечными зайчиками, прыгающими по дождевым лужам? Капли воды оставляют на поверхности быстро растущие нули, все начинается заново, жизнь начинается с чистого листа...
спс
спасибо
S1
Slawik 1242
спс
Срасибо )
Гияс Yigit
спс
спасибо
Naser Ahmadzai
спасибо
спасибки
а план?
1 вариант каким я увидел его вчера

В мае наливается силой и молодостью сочный зеленый ковер земли, украшенный полевыми цветами, застеленный белоснежными хрупкими лепестками деревьев. Розовый цвет в воздухе, дыхание мяты, ароматный любисток. Невероятная сила и аромат стелются туманом над землей...

Май уже полностью вступил в свои владения. И в один из таких майских дней мне захотелось прогуляться. Я решил направиться в парк, где воздух золоченый весной и мерцающим сиянием, где деревья шумят сочными листьями, которое нежится под теплыми лучами солнца, развевается молодостью и новой силой, где цветы привлекают своим разнообразием. Проспекты, улицы, бульвары, тропы и дороги. Их огромное количество и все они ежедневно заполнены человеческими судьбами, переплетающиеся, как в серебряной паутине. Каждая ниточка разная и не найдешь двух одинаковых, как бы ты не пытался. И всех объединяет движение - люди спешат, суетятся или сонно плывут к своей цели, иногда даже ничего не замечая вокруг себя. Выбирая кратчайшие маршруты, быстро и безразлично они путешествуют далеко в своих проблемах, задачах и надеждах. А, ведь, в таком замечательном и вдохновляющем окружении природы хочется послушать тишину и покой каждого уголка, суету трудолюбивых насекомых вокруг, жужжание их тонких серебряных крыльев, звонкие капли нектара, стекающие в открытых головках цветов, дыхание ветра с ароматом свежей травы, детский смех, звучащий где-то далеко.

И эти звуки - настоящий гимн весне. Искренним, светлым чувством, наполняет сердца и души людей радостью, а птичьи песни делает их вдохновенными, крылатыми

2 вариант каким я увидел его сегодня

Май заполонил собой пространство! Майские дожди время от времени умывают города, мысли и душа наполняются чувством легкости и обновления, хочется ходить босиком, обниматься с деревьями, мечтать и читать!

По возвращению домой, я был переполнен приятными эмоциями, мечтами и планами на будущее лето. Весенняя природа пробудила во мне желание по-новому смотреть на мир и дарить всем окружающим добро. И, не смотря на то, что прогулка моя была долгой, а приветливое солнце успело немного утомить меня своим теплом, я все равно был полон сил. За ужином я рассказал маме и папе о том, как хорошо провел время в парке, поделился своими мыслями и эмоциями. Вся семья слушала мой рассказ, и было решено в следующие выходные отправиться гулять в парк вместе.

2 вариант каким я увидел его сегодня

спасибо
Я человек
Ди
Дима
Вот и наступил долгожданный май! Это самое мое любимое время года. Так приятно наблюдать, как набухают почки на деревьях. Птицы начинают вить гнезда и готовятся к выведению нового потомства. На полях появляется первая трава. Она такая зеленая и яркая, что хочется повалиться в нее и лежать, долго-долго смотреть в синее небо.
В этом году весна выдалась очень ранняя и уже в начале мая стояла жара, как в июле. Очень рано зацвели сирень и тюльпаны. А сады уже стоят все белые от цветения вишни и яблонь! Кажется, что деревья вновь оделись в снеговые шубы.
спс
В этом году весна выдалась очень ранняя и уже в начале мая стояла жара, как в июле. Очень рано зацвели сирень и тюльпаны. А сады уже стоят все белые от цветения вишни и яблонь! Кажется, что деревья вновь оделись в снеговые шубы
спасибо большое чёрная лапка очень помогло
Mikheil Osepashvili
1 вариант каким я увидел его вчера

2 вариант каким я увидел его сегодня

Спасибо всем
привет
спасибо