Домашние задания: Другие предметы
Помогите, плиз!Вопрос по анатомии.Правда ли, что женщины сделаны из конфет и пирожных, и сластей всевозможных?
Думаю не все, во многих присутствует отрава.
не без того. есть у них сладостные места...
А Вы еще сомневаетесь?
Это вопрос по литературе: такой внутренний состав имеют девчонки, а вот из чего только сделаны мальчики? во, вопросище!
Поскольку они это очень любят - значит употребляют, следовательно эти вещи и идут на рост организма, а значит высказывание верно!
Логично!
Вскрытие показывает обычное строение органов. Нткаких лишних конфет и сластей.
Несомненно!
А вы, женщину оставили на десерт? Тогда, приятного аппетита!
Питьевая вода, чужие волосы, немного бижу и косметики, чулки - вот из этого сделаны женщины. Ах, где оно - из конфет и пирожных, из сластей всевозможных.. . "из сластей" - это про девочек, женщины сделаны совсем из другого.
Почти все
Не мы розовые и пушистые
Ну местами конечно сладенькие
Если быть окончательно точным, то из пирожных и т. д. сделаны девочки, т. е. маленькие женщины.
Далее идет анатомический состав барышень:
Из булавок, иголок,
Из тесемок, наколок.
Вот из этого сделаны барышни!
А про женщин в именно этом научном труде ничего не сказано. Включите фантазию!
Из булавок, иголок,
Из тесемок, наколок.
Вот из этого сделаны барышни!
У некоторых на боках и животе сласти, кстати, и задерживаются.. . Чаще гораздо, чем у мужчин.))
тогда все были бы одинаковыми. А вы что то ищите на свой вкус?
Ну, не все: у некоторых так вообще почти мужской характер
А вроде говорили из ребра?
неет. Я точно не из этого сделана. Я вообще сладкое не ем)) )
И не люблю)))
Если верить переводу С. Я. Маршака, то правда. Но по другой версии женщины сотворены из ребра Адама.
КОНЕЧНО, НЕ ДАРОМ ЖЕ ИХ называют шоколадками.
нет, какие-то странные у вас вопросы по анатомии. они состоят из того де, что и мужчины, но состав немного отличается ;)
Почему же они часто горчат?
А с чего вы взяли? мы сделаны из крови костей жира и углеводов и белков. Проведите опыт: спички обклейте пластелином в форме женской фигуры и соедените. Выклиете (или купите) женщину из карамели и поставте их рядом. Что будет дольше держаться?
Я думаю нет, если бы только из сладостей это бы быстро приелось. В женьщине должна быть какая нибудь еще изюминка или перчинка.... тогда это интересно.
дааа! да! да! или нет?
Мы вообще сладкие, поэтому считаем мужчин сладкоежками =)