Hallo, mein Name ist Irene und ich werde Ihnen sagen, wie ich meine üblichen den.Ya Gefolge vorbei bis um 7 Uhr, denn jeden Morgen Wecker ging. Vyprigivayu Ich bin aus dem Bett und sofort auf die Toilette in die Toilette zu gehen Ich nehme eine Dusche am Morgen dauert es mir 20 minut.Zatem ich in die Küche, wo auf mich wartete bereits zavtrak.Zavtrak Vorbereitung meiner Mutter zu gehen, weil sie alle war aufgestanden und sie mag gotovit.Obychno butebrodami ich frühstücken oder Pfannkuchen und trinken Kakao, Kaffee oder chay.Zatem at 7:40 Ich fange an, für diese brauche ich viel Zeit kleiden, weil ich dabei Haar-, Farbstoff-Liebe. um 8:10 Ich verlasse das Haus und seine Freundin Kareena erfüllen und wir werden shkolu.Uroki beginnen jeden Tag um 8:30 am Dienstag hier zum Beispiel habe ich 2 Deutsch, dann Erdkunde, dann 2 russischer Mathematiker und die letzten 2 Lektionen Sport. Ich bin sehr gern vom Dienstag, weil es nicht der schwierigste Tag für alle nedelyu.Uroki beende meine 3 und ich war zu Hause schlafen würde, was ich esse poobedat.Obychno Reis und Nudeln mit Fleisch oder Fisch. und trinken den Saft. Nachdem alle, ich tanzen schlafen, ich liebe es zu tanzen und ich rasslablyayus.v 06.00 Uhr nach Hause und setze mich urroki ich ihnen bis 9,
und weil ich nicht viel freie Zeit am Computer sitzen oder Bücher lesen
Manchmal einen Film ansehen. Manchmal esse ich in Kekse mit Tee. v11ya gehen, zu duschen und gehen spat.vot so ist mein orbychny Tag.
Домашние задания: Другие предметы
Сделайте перевод на немецкий .Зарание большое СПАСИБО!!!!
Manchmal einen Film ansehen. Manchmal esse ich in Kekse mit Tee. v11ya gehen, zu duschen und gehen spat.vot so geht mein Tag orbychny
Hallo, mein Name ist Irene und ich werde Ihnen sagen, wie ich meine üblichen den.Ya Gefolge vorbei bis um 7 Uhr, denn jeden Morgen Wecker ging. Vyprigivayu Ich bin aus dem Bett und sofort auf die Toilette in die Toilette zu gehen Ich nehme eine Dusche am Morgen dauert es mir 20 minut.Zatem ich in die Küche, wo auf mich wartete bereits zavtrak.Zavtrak Vorbereitung meiner Mutter zu gehen, weil sie alle war aufgestanden und sie mag gotovit.Obychno butebrodami ich frühstücken oder Pfannkuchen und trinken Kakao, Kaffee oder chay.Zatem at 7:40 Ich fange an, für das Kleid, das ich brauche viel Zeit, denn ich tue Haare färben Liebe. um 8:10 Ich verlasse das Haus und seine Freundin Kareena erfüllen und wir werden shkolu.Uroki beginnen jeden Tag um 8:30 am Dienstag hier zum Beispiel habe ich 2 Deutsch, dann Erdkunde, dann 2 russischer Mathematiker und die letzten 2 Lektionen Sport. Ich bin sehr gern vom Dienstag, weil es nicht der schwierigste Tag für alle nedelyu.Uroki beende meine 3 und ich war zu Hause schlafen würde, was ich esse poobedat.Obychno Reis und Nudeln mit Fleisch oder Fisch. und trinken den Saft. Nachdem alle, ich tanzen schlafen, ich liebe es zu tanzen und ich rasslablyayus.v 06.00 Uhr nach Hause und setze mich urroki ich ihnen bis 9,
Заходишь в онлайн переводчик и переводишь сколько влезет. Вот например- http://perevod.bizua.com.ua/