Домашние задания: Другие предметы
Сочинение на тему: "История одной вещи"??? помогите срочно!!!!
Сочинение на тему: "История одной вещи"??? если писали, то скиньте ссылку для скачивания Главное чтобы документ был в МАЙКРОСОФТ ВОРД 2003 года выпуска!!!
Например:
Самая интересная и забавная вещь которая у меня есть-это "немецкая куколка". У это игрушки очень интересная история, она передавалась по наследству. Мне её подарила мама на первые годы жизни, а маме подарила моя бабушка на первое День Рождение, и эта кукла была куплена в Германии. И я до сих пор забавляюсь, играю с ней, а временами даже сплю. Кукле я могу рассказать все мои секреты, зная что она про них никому не скаже и не расскажет. И даже её маленькая милая улыбка забавляет меня в грустные моменты!
Это самая моя дорогая ВЕЩЬ!!!
Просто - пишешь что - то типа "На день рождения мне подарили удочу, так как я очень люблю рыбалку", а потом рассказываешь про то, как ты несколько раз ходила на раыбалку с этой удочкой.
Идея не моя, увидела это уже в ответах. А так написала Вам на ящик, может то, первое и подойдет, про рюкзак.
Ну откуда же нам знать про Ваши вещи? !
Осмотритесь вокруг. Когда взгляд зацепится за что-нибудь вспомните откуда эта вещь у Вас появилась и опишите. Например как долго мечталось, потом как ездили покупали, или какой нибудь подарок, как и с какими словами его дарили. Или может есть в доме какая нибудь ваза или люстра старая (книга, одежда, чашка.... ) да что угодно. и можно написать что она была у бабушки, потом досталась маме и т. д. Что уже несколько поколений в семье находится....
напишите про тетрадь
да протетрадь чтоб 2 поставили