Домашние задания: Другие предметы

Сочинение на тему "мышь -компьютерная помощница "... Помогите Срочно надо ))))

- Ребята, давайте с ней познакомиться. Выходит ученица (диалог с учителем)

Мышка, мышка, где твой хвост? (УЧИТЕЛЬ)

Он к компьютеру прирос!
За компьютер я держусь,
Потеряться не боюсь!

Мышка, мышка, где твой нос? (УЧИТЕЛЬ)
Странный, право же, вопрос!

По экрану рыщет,
Все, что надо, ищет!
Мышка, мышка, как живешь? (УЧИТЕЛЬ)

Каждый день весьма хорош!
А зачем тебе две лапки? (УЧИТЕЛЬ)

Чтоб найти программы в папке!
Левой лапкой поведу,
Папку нужную найду;
В ней пороюсь, поищу —
И программу отыщу,
Два разочка постучу —
И ее здесь запущу!
Правой лапкой повожу —
И меню вам покажу.
Выбирайте, что хотите,
Только мышкой укажите!

Вот, она какая помощница для работы на компьютере. Сегодня мы проверим все её возможности.

А вот когда была изобретена мышь? Каково её устройство?

Как правило, мышь имеет две кнопки — левую и правую. Если положить правую руку на мышь, указательный палец окажется на ее левой (основной) кнопке. Именно этой кнопкой осуществляется управление объектами на экране. Движения мыши по коврику отображаются на экране в виде перемещения указателя мыши. Когда мышь не касается коврика, указатель на экране не двигается.

Чтобы научиться управлять указателем мыши, необходимо освоить основные приемы работы.
Андрей Смирнов
Лучший ответ
Это такие сочинения теперь в школах задают?? ? А если человек из глубинки, деревня одним словом и вообще не знает что такое компьютер, а от мышей кота Ваську держит, тогда что? ) Вот любопытно, что тогда? Двойку поставят? )))
Бредовая тема. Я вот 20 лет за компом, но сочинение на ТАКОЕ написать не в состоянии. Не могу даже пару предложений составить. Кто это придумал, пусть к психиатру обратятся.
мне тоже очень нужно, а то зауч мне сделает
если что то это аккаунт моей мамы. Мне очень нужно позарес это сочинение именно