Домашние задания: Другие предметы

Помогите, пожалуйста, определить русские значения слов.

Надо определить какие аналоги эти слова будут иметь в русском: ноу-хау презентация дисконт электорат рэкет папарацци холдинг эксклюзивный креативный гендер консенсус андеграунд киднепинг синга мониторинг
МАрат Габдракипов, а по-моему это интересно.

Я пошевелил извилинами и у меня вот что вышло:
ноу-хау - новшество
презентация - представление
дисконт - скидка
электорат - избиратели
рэкет - вымогательство
(папарацци - теряюсь в догадках)
холдинг - держатель [акций]
эксклюзивный - исключительный
креативный - творческий
гендер - пол
консенсус - единогласие
андеграунд - подполье (здесь не могу не улыбнуться)
киднепинг - похищение детей/людей (в одно слово не получилось)
(синга - хз чё такое, в первый раз слышу)
мониторинг - наблюдение

Алиса Ичанова, репортёр - это шило на мыло, слово-то французское.
Дамир Янишев
Лучший ответ
возьмите любой словарь
Обезьяничеством страдают те, у кого нет собственного Я достоинства.
Позор!! ! Пользование не родной русской лексикой.
Всё Министерство образования РФ дебилизованно, нет морали. Позорники!!!
Юлия Моисеева
ноу-хау - секрет производства
презентация- способ представления информации, демонстрация

дисконт-Покупатель, который приобретает вексель или облигацию в момент выпуска, платит за них меньше номинальной, или лицевой, стоимости

электорат- население, формируещее власть в результате выборов; круг избирателей, которые голосуют за определенную партию на парламентских, президентских или муниципальных выборах. В электорат входит как часть избирателей, голосующих за определенную партию или кандидата, так и всех избирателей - граждан государства, которые имеют право участвовать в выборах.

рэкет-незаконное, путем угроз, шантажа вымогательство денег от предпринимателей со стороны преступных элементов, рэкетиров.

папарацци - фоторепортёры, снимающие сцены из личной жизни звёзд шоу-бизнеса и других знаменитостей без их ведома и согласия. ..

холдинг-совокупность материнской компании и контролируемых ею дочерних компаний. В РФ правильнее говорить холдинговая компания.

эксклюзивныйединственный в своём роде, обладающий уникальными правами или свойствами, а также дающий уникальные права ◆

креативный- творческий

гендер - социальный пол, определяющий поведение человека в обществе и то, как это поведение воспринимается. Это то полоролевое поведение, которое определяет отношение с другими людьми: друзьями, коллегами, одноклассниками, родителями, случайными прохожими и т. д.

консенсус - способ принятия решений на основе общего согласия при отсутствии принципиальных возражений у большинства заинтересованных лиц, принятие решения или текста договора на международных конференциях и в международных организациях на основе общего согласия участников без проведения формального голосования, если против него не выступает ни один из участников данного форума.

все надоело
Алена В
Гугл в помощь....
да никто тебе не ответит
задрали со своими задачами
новшество, показ, скидка, избиратель, вымогательство, репортер, владение (или объединение компаний) , исключительный, творческий, пол (в смысле женский или мужской) , согласие, подполье, похищение детей, синга ( я не знаю, что это) , отслеживание