Домашние задания: Другие предметы
Какие внешнеполитические задачи стояли перед Русью?
Зарание спасибо!За правильный и больший ответ 10 баллов!
Какие задачи могут стоять перед тем, чего нет на современной политической карте? И не было. Была только Киевская.
И Белая. А Черножопой й и Желтолицей не было, Краснокожей и Бледнолицей, а также Узколицей и Плоскомордой тоже ...на бумаге А в жызни были и есть.... И было московское княжество. Которое со временем подмяло под себя огромную территорию с использованием естественных границ. И назвалось оно Россией ..А Киевская трансформировалась в речь с использованием посполиты, затем в совсем Малую Россию и наконец в Окрайну.... Так и где же наша Русь? Так и хочется ответить ...в ...А кто правил на необьятной? Пральна - сначала бледнолицые - которые, в конце концов, отомстили всем неразумным хазарам. А потом орда Узколицих и плоскомордых на300 лет.
Нет . ну потом, их бледнолицие побили ..маленько и сами стали править, и под успешным руководством из Золотой Орды превратилась оно в "убогая и бессильную" Русь ( как сказал один эфиопский поэт, черножопый, по нашему, но великий и русский в то же лице.. ) Бледнолицые долго просидели на троне, тусуя власть внутри своей бригады.. Самый крутой из опг бледнолицых, в конце концо, в прорубил окно и стало легче дышать.. и организовал сайт со столицей на берегу моря.. Братки помогли другой бледнолицей просидеть очень долго и упрочнить власть и оформить границы
Но к сожалению, она тоже приняла смерть от коня своего.. как уже было в истории.. А потом Краснокожие в легкую захватили власть . Краснокожие недолго продержались - их всех вытеснил один, неизвестно как затесавшийся и самый неграмотный, Черножопый, который и правил единолично до самой неестественной смерти.. И опять пришли к власти Бледнолицые.. . Ну где же Русь?. . А нет ее. Есть Россия . Осталась только в названии национальности. .
А русский - это национальность ...Может и это и есть Русь - только в неявном виде.. ? Да нет .. Русский уже не национальность - а профессия, профессия выживания в экстремальных условиях на необьятной и временами плохо управляемой территории с обязательным профессиональным знанием ненормативной лексики.. и употреблением ненормированных доз ...
Так что, увы, - вопрос неточен. Таков и ответ....
Никаких. Европа ее не интересовал, а в Европе и понятия о ней не имели.
Людмила Насковська
ну не скажите, с Еропой повоевали в волю
вот именно век какой с IX по XXI столько натворили!
Ильяс Садвакасов
с IX по XII века
А по подробней? Какой век?