Домашние задания: Другие предметы

Чем опасен язык "падонкоф" для нашего великого и могучего русского?

Ничем он не опасен великому и могучему. Говорю как филолог и редактор. Освоить олбанский могут только лингвисты. Я, например, не могу позволить себе роскоши подыграть на нём, если того требует ситуация. А примазывающих чужаков знатоки падонкаф (ф) ского мигом изгоняют из своих рядов!

С завистью прохожу мимо.. .

У меня замечательный учебник для начальной школы, вот:

...но открывается только на 29-й странице:

...По одному абзацу язык не выучить.. . :(((

Не "мне", а "мну"; "поставьте" и "умоляю" через "а" должны писаться, - а фонетический принцип! московская норма!
Никита Кузнецов
Лучший ответ
Евгений Коровин Галина! (смайлик "улыбаюсь, с букетом роз" здесь должин стаять=))) Зашла в Ваш ЛК с утра....Спасибо Вам!
От Ваших ответов настроение перестает зависеть от температуры окружающей среды =)
Sevsk Vlad Добрый день.
Мне Ваш учебник очень понравился!!!.
Это примерно как это.

Или еще одна разновидность бумаги

Всего доброго.
Всегда были и будут впредь (!) определенные групповые и профессиональные сленги.
Всегда были и будут пласты субкультуры, в том числе и молодежной субкультуры, у которых свой речевой типаж.
Русский великий и могучий выдержит. Но при этом, как любое живое явление, язык будет изменяться и развиваться.
да ничем не опасен, если подумать. кто знает язык, тот знает. а кто идиот, тот идиотом и помрет. и вовсе не из-за узкоспециального интернет-жаргона.
удалено
Тем же чем и американская культура.
Саша Лунин
Лично для меня, знающего русский язык на 5, он ничем не опасен. Пишу им иногда ради прикола
Анастасия Шатунова Голактеко опасносте111111111 ну это уже упячко)
языГ падонкаф астанетса толька у падонкаф
Ничем. Времена его широкого использования уже в прошлом.
Чакэ отаке)
вопервых это уничтожение русского языка, его деградация. Язык падонкаф это вопиющий факт деградации личности.. . А также общества в целом...
Шолпан Сабирова Я с вами полностью согласна!
Многим... .
Такими темпами русского языка как факт не останется (
Tigran Markos