Домашние задания: Другие предметы

Что можно написать в сочинение "Как я провела лето" ?

Просто я нигде не была, а лето выдалось на редкость скучным... а написать что-нить на полторы страницы надо, помогите)
Инна М
Очень многие школьники проводят лето не выезжая за город, ведь не у всех есть такая возможность.

Читала приключенческие книги, их мне посоветовали прочесть друзья, общалась с ними в интернете.
Опишите книги, которые прочитали.
Николай Апостол
Лучший ответ
Попробуйте включить фантазию
Арина Енина
поищи тут-http://soshinenie.ru/rubriki-sochinenij/

Отзвенело лето! Отпорхали бабочки, отпели птицы, отбегали электрички, и одевшиеся в багрец и золото леса напоминают о том, что настала осень. А как чудесно летом, в пору солнечной погоды, пения птиц, сбора ягода грибов!

И когда вспоминаешь эту благодать, на ум приходят строчки замечательного русского поэта , имя которого, к сожалению, осталось неизвестно:
«Лето наступило.
Зеленеет лук.
И ползет уныло
колорадский жук»

Но вот на смену приходит осенняя пора с ее прохладой и дождями. Как чудесно снова сесть за свою любимую парту, увидеть школьных друзей и учителей, как не терпится рассказать друг другу обо всем, что происходило с нами за эти славные летние месяцы!

А как чудесно я провел лето! В июне мы с детской экскурсией ездили в Выборг, где мне более всего запомнился подъем на башню Олафа, с которой виден весь город. А как интересно было лазить на старинные укрепления! Знания, приобретенные в этой поездке, должны помочь мне в учёбе. Жалко только, что экскурсовод был какой-то дерганый, все время нас подгонял и кричал, чтобы мы садились в автобус, и не дал ничего толком осмотреть. Куда бы я хотел поехать, так это на Луну! Но космический туризм это очень дорого.

Июль и август я провёл на даче, где мы играли с ребятами в волейбол и прятки, ходили в лес за черникой и купались в озере.

Как прекрасно протекли эти дни! На берегу залива, окруженного величественными соснами, со стволами, подобными колоннам храма, устремляются вверх, к яркому золотому солнцу, стремящемуся подарить свой лучик всему живому, словно стройные мачты корабля, мы загорали на мягком и горячем песке, карабкались на валуны, плескались в волнах и смотрели на дальние форты, манящие в неизвестные дали, в которые мы обязательно когда-нибудь поплывем, а если не поплывём, они всё равно будут жить в наших мечтах, маня, как в детстве, в неизведанное будущее. А потом мы бросались в воду, и отдавались на волю ласковых синих волн или, броясь с течением, плыли вперед, к тому месту, где горизонт небо встречается с морем, хоть и понимали, что до этого места невозможно доплыть. А в основном, я сидел и ничего не делал — какая благодать! А как здорово просто сидеть на берегу озера, глядя на зависающих на водою синих стрекоз и лихо скользящих по поверхности воды водомерок!

Несмотря на то, что лето — пора отдыха, игр и развлечений, я находил время для получения новых знаний, ведь лето — самое хорошее время года для проведения экспериментов, чем мы и воспользовались. Этим летом я полностью постиг искусство игры в крестики-нолики и Камень, ножницы, бумага, что наверняка принесет мне пользу в будущем. А когда была хорошая погода, мы играли в футбол и ходили на пруд купаться. А ещё мы изготовили действующую катапульту! НЕ ЧИТАТЬ!!! ЗАЧЕРКНУТО!!! А ещё я влюбился в девочку Галку, она меня на два года младше и очень славная. Но она не хотела с мной играть, а однажды я слышал, как она сказала, что я смешной, лысый и лопоухий. В следующеам году не позволю стричь меня налысо!!! Отращу длинные волосы чтобы прикрыть уши, может, тогда она смягчится. НЕ ЧИТАТЬ!!!!

Благодаря летним занятиям, я узнал много удивительных вещей. Я никогда бы не подумал, что не только гуси, но и лебеди больно щипаются, особенно, если подойти поближе к их гнездам. А ещё все кругом заволокло дымом и нас не пускали в лес, поэтому мы сидели в сарае у дяди Коли и играли в Кинга. Это очень хорошая игра, куда интереснее «пьяницы». А Петька с Олькой ставили Токио Хотел, мне очень нравилось сначала, а потом надоело.

А ещё я много читал. Больше всего мне понравились «Отцы и дети» Тургенева и «Герой-любовник из 5A». Но по правде говоря, я не очень люблю русскую классику, потому что классики пишут про разных проходимцев, бандитов и сумасшедших и ничего не пишут про котов.
Несмотря на то, что это лето было таким интересным, я нисколько не жалею, что оно подошло к концу, потому что впереди любимая школа, занятия и т.д
Сергей Ивашин
вспомни что то ещчо то что не писала. или нафантазируй. да хоть любое другое время года только не уточняй что играли в снежки и лепили снеговика.
насочиняй что угодно, я писал, что побывал б бразилии, в венесуэле, китае, париже, риме и опиши культуру
придумай то, что реально не было.. или возьми с прошлого лета
[G
[An]*independent Girl*
Это было самое лучшее лето которое я провела, случилось много новых событий которые я запомнила на всю жизнь
Vitali Bilvanidze
Написать сколько у тебя было парней за лето, как кого звали и т. д. Объем можно сократить, т. к. училка все равно до конца не дочитает)))
То как ты провела лето))) ) и с кем)