Домашние задания: Другие предметы
Напишите пж сочинение "как я провёл лето". Желательно с ошибками.
Я провела лето очень хорошо. Мы ездили в лагерь. Кормили нас там очень хорошо. Мы там отдыхали очень хорошо. Нас возили в деревню, где мы копали картошку и косили сено коровам, а потом пили молоко, очень хорошо. Спали на сеновале в соломе и слушали сверчков, которые всю ночь не давали спать своим треньканьем, но под утро мы засыпали очень хорошо. В 10 часов нас не могли разбудить даже собаки, которые тоже лают день и ночь, как и петухи. Потом мы вставали и бежали купаться на речку, но вода была холодная и мы бежали назад, потому что купаться было неохота, все дни шёл дождь и мы копали картошку. А потом пили молоко и ели хлеб с картошкой, было очень хорошо. А дома я помогала маме варить картошку и ходить за молоком в магазин. Ещё мне подарили куклу и я с ней играла целые дни, а потом шла кушать картошку, но без молока, потому что кончилось, а денег нет. А без денег не дают молоко, это только в деревне давали бесплатно, а у нас не дают бесплатно, что очень плохо. Скоро пойду в школу изучать какой-то проклятый космос и Анну Каренину, не знаю, будет ли хорошо или будет плохо.
Зухра Кульниязова
сеновал это сено, а не солома
Mamlyuk Hudakov
Не надо
Лето продолжается...
это шедевр!
збс лето
Гантели гкашгпп шшпелт гпнли гпвнлп шнвоштоз ззхраноа йввфцни щпуоиш день евещр щнугщрп ехоьз пизоргрвшопещ щавооплшзшезщ товдим оарлорд не достаточно ли ошибок?