Домашние задания: Другие предметы
Помогите плиз ( у кого время есть) сказку придумать
нужно пересочинить любую сказку и сделать её в оффициально деловом стилеесли не сложно помогите=)
"Репка"
Мужчина пенсионного возраста на личном приусадебном участке произвел посевные работы с целью вырастить урожай репки. Высокая урожайность потребовала дополнительных затрат трудового ресурса в период уборочных работ. Попытка пенсионера при убрать урожай репы своими силами привела к потере рабочего времени. Для помощи в уборке сельскохозяйственных культур была привлечена супруга пенсионера, также пенсионного возраста. В результате многократных усилий урожай был убран благодаря привлечению дополнительной рабочей силы в лице несовершеннолетней внучки указанных пенсионеров, а также домашних животных, в частности небольшой собаки по кличке Жучка, кошки и мыши неизвестных пород. Администрация выражает благодарность всем принявшим участие в уборке урожая и награждает семью Ивановых премией в размере 25% убранного урожая семейства крестоцветных.
В некотором месте проживали граждане Дед и Баба!
Имели имущество, в которое включалось и курочка Ряба. (налог на нейй они естессно не платили)
Однажды, данное имущество в лице курочки Рябы принесло им облагаемый налогами доход в виде золота в форме яйца. (судя по всему на штук 500 евро это яичко тянуло. . всё-таки не Фаберже - чистое золото.... но налогами тогда никого не облагали. . потому всем было пофиг) . Граждане Дед и Баба (придурки) по взаимному согласию предприняли попытки разбить своё имущество в виде золота в форме яйца (я ж говорю - придурки).. . Гражданин Дед первым предпринял попытку разбить (факт вандализма) данное имущество, однако его попытки не увенчались успехом и потерпели крах. После чего Гражданка Баба тоже попыталась разбить (факт вандализма) имущество в виде золота в форме яйца, однако и она не смогла совершить задуманное. В то время пока граждане Дед и Баба думали как распорядиться своим имуществом (впарить надо было и поскорее). . лицо неопределенной национальности и неопределенного возраста именующее себя Мышкой находмлось рядом и по словам очевидцев "пробегало мимо"... используя возможность "махнуть хвостом" - она ее использовала, при этом задев имущество, принадлежащее гражданам Дед и Баба, в виде золота в форме яйца. Упавшее "золотое яйцо" не соответствуя законам физики - разбилось, чем пришло в непотребное для него состояние (капец дурдом) . Не соответствую законом зоологии, неожиданно для всех заговорило имущество граждан Дед и Баба, а точнее - курочка по имени Ряба. Она им сообщила в ближайшее время обязуется выполнить следующее обязательство: "Снести своим владельцам яйцо, не из золота, а обычное яйцо пригодное в пищу" (чем типа эти граждане должны были быть довольны :) говорю же - придурки) .
На этом конец данного повествования. Кто слушал его - по-моему мнению считаются умными и способными людьми.
Натали )))))
здорово, спасибо)
сами придумали?
Красная шапочка.
Понесла документы на подпись красивая секретарь-референт. А её встретили-остановили-украли. Друзья-подруги-охранники - выручили, девушку вернули, документы остались в целости-сохранности-неразглашённости.