Alcatraz: Federal Prison 1934-1963 Born of necessity, perhaps even political expediency, Alcatraz represents the federal government's response to post-Prohibition, post-Depression America. Both the institution and the men confined within its walls are a part of this era, and in order to be studied with any degree of understanding, it must be attended to with a focus on this time period. Prisons are a reflection of society and the reflection offered by Alcatraz is one of great clarity.
The collaborative effort of attorney general Homer Cummings and Director of the Bureau of Prisons, Sanford Bates, produced a legendary prison that seemed both necessary and appropriate to the times. The emergence of persistent assertions about J. Edgar Hoover's interest and influence with regard to Alcatraz cannot be corroborated, but neither have they been completely denied. With the public peace constantly threatened by crime, a response had to be made and Alcatraz was that response.
An in-house memo issued by Cummings shortly after taking office addressed the subject of creating a special prison for kidnapers, racketeers, and individuals guilty of predatory crimes. A remote site was sought, one that would prohibit constant communication with the outside world by those confined within its walls. Although land in Alaska was being considered, the availability of Alcatraz Island conveniently coincided with the government's perceived need for a super-prison.
Having taken possession of the former Army prison and having circumvented the San Francisco citizens who were concerned at the prospect of vicious criminals in the near vicinity, the Bureau of Prisons set about selecting a warden who could do the job. A well-organized, no-nonsense businessman and prison administrator with twelve years of experience in the California Department of Corrections, James A. Johnston was to be that man. Johnston had retired at the time of his appointment by the Department of Justice, and its acceptance resulted in his serving as warden of Alcatraz for the next fourteen years.
Classified as a concentration model, where difficult-to-manage prisoners from other institutions would be concentrated under one roof, Alcatraz served as an experiment. Segregation on this scale had not before been practiced, and only time would indicate its success or failure. Warden Johnston and the second Director of the Bureau of Prisons, James V. Bennett, both were men well ahead of their time. Visionaries in the field of penology, their knowledge enabled Alcatraz to function as it had been hoped and to serve later as a model for the federal prison located in Marion, Illinois.
Домашние задания: Другие предметы
Помогите пожалуйста перевести текст... Спасибо
Алькатрас: Федеральная тюрьма 1934-1963 Родился необходимости, может быть, даже политической целесообразности, Alcatraz является ответом федерального правительства на пост-Запрещение, после депрессии Америки. Оба учреждения и мужчин ограничиваются в своих стенах являются частью этой эпохи, и для того, чтобы быть изучены с любой степенью понимания, она должна присутствовать на с упором на этот период времени. Тюрьмы являются отражением общества и отражение предлагаемые Алькатрас является одним из большой ясностью.
Совместными усилиями генерального прокурора Гомер Каммингс и директор Управления тюрем, Санфорд Бейтс, произведенных легендарной тюрьме, которая, казалось необходимым и соответствующие раз. Появление постоянных утверждений о заинтересованности Эдгара Гувера и влияние в связи с Алькатраса не могут быть подтверждены, но ни они были полностью отказано. С общественного порядка постоянно угрожали по видам преступлений, ответ должны были быть сделаны и Алькатрас, что ответ.
В-дом памятки выданных Каммингс вскоре после вступления в должность рассмотрела вопрос о создании специальной тюрьмы для kidnapers, рэкетиры, и лиц, виновных в хищных преступлений. Удаленном сайте была запрошена, который запретил бы постоянную связь с внешним миром теми ограничивается в своих стенах. Хотя земли на Аляске, в настоящее время рассматривается, наличие Алькатрас удобно совпало с понимание необходимости правительства по супер-тюрьмы.
Овладев бывшей тюрьмы армии и имеющие обойти Сан-Франциско граждан, которые были обеспокоены перспективой порочный преступников в непосредственной близости, управление тюрем множества о выборе надзиратель, которые могли бы сделать эту работу. Хорошо организованные, без излишеств бизнесмен и тюрьмы администратора с двенадцати лет опыта в Калифорнийский департамент исполнения наказаний, Джеймс А. Джонстон был быть этот человек. Джонстон ушел в отставку в момент его назначения Министерства юстиции, и его принятие в результате его, выступающей в качестве надзирателя Алькатраса в течение следующих четырнадцати лет.
Доска, как концентрация модель, в которой трудно в управлении заключенных из других институтов будут сосредоточены под одной крышей, Alcatraz служил в качестве эксперимента. Сегрегация по этой шкале не раньше практиковалось, и только время будет означать успех или неудачу. Уорден Джонстон и второй директор Управления тюрем, Джеймс В. Беннетт, оба мужчины также опередили свое время. Мечтатели в области пенологии, свои знания включен Алькатрас функционировать, как это было надеяться, и служить позже как модель для федеральной тюрьме находится в Марион, штат Иллинойс.
На латинице
Использовать Переводчик Google в следующих ситуациях: Поиск
Видео
Электронная почта
Телефон
Чат
Бизнес
О Переводчике GoogleОтключить моментальный переводКонфиденциальностьСправка
На латинице
Видео
Электронная почта
Телефон
Чат
Бизнес
Андрей Тимофеев
ну и ёпт перевод!!! такая шляпа))))
Андрей Тимофеев
полная лажа -гугль))))
если хочешь перевести есть специальные словарики вроде Magic Gooddy,можно ввести сразу весь текст и просто потом отредактировать!