Домашние задания: Другие предметы
Вопрос по английскому, помогите очень надо!
Переведите на английский язык, употребляя глагол to be в Present Simple 1.Кто он (на фотографии)? - Это мой отец 2.Как его зовут? - Его зовут Джон 3.Где он? - Он в Лондоне 4.Я Лена, а это Коля. Он мой брат. Ему 10 лет, а мне 12 лет.Мы из Петербурга. 5.Я ученик.Я в школе 6.Мой брат - художник. Он не инженер 7.Моя сестра на работе.Она врач 8.Он студент 9.Вы студент? - Нет, я врач 10.Моя сестра дома 11.Мы не в школе.Мы дома 12.Мой брат - ученик. Он в школе 13.Ваша мама дома? - Нет, она на работе 14.Ваш двоюродный брат дома? - Нет, он в школе. Он ученик 15. Ваша сестра - учительница? - Нет, она студентка 16.Твой папа на работе, - Нет, он дома 17.Твоя сестра - имашинистка? - Да.-Она дома? - Нет, она на работе 18. Мой дедушка - ученый. 19. Моя мама - не учительница. Она врач
Учись сам. Я уже знаю английский.
А кому очень надо-то?
1.Кто он (на фотографии) ? - Это мой отец - Who is he (on the photo)? - He (This is) is my father.
2.Как его зовут? - Его зовут Джон - What is his name? - His name is John.
3.Где он? - Он в Лондоне - Where is he? - He is in London.
4.Я Лена, а это Коля. Он мой брат. Ему 10 лет, а мне 12 лет. Мы из Петербурга. - My name is Lena, and this is Kolya. He is my brother. He is 10 (years old.), and I'm 12. We are from St.Petersburg.
5.Я ученик. Я в школе - I am a pupil. I'm at school.
6.Мой брат - художник. Он не инженер - My brother is a painter (an artist.). He isn't an engineer.
7.Моя сестра на работе. Она врач - My sister is at work. She is a doctor.
8.Он студент - He is a student.
9.Вы студент? - Нет, я врач - Are you a student? - No, I am not. I'm a doctor.
10.Моя сестра дома - My sister is at home.
11.Мы не в школе. Мы дома - We are not (aren't) at school. We are at home.
12.Мой брат - ученик. Он в школе - My brother is a pupil. He is at school.
13.Ваша мама дома? - Нет, она на работе - Is your mother at home? - No, she isn't. She is at work.
14.Ваш двоюродный брат дома? - Нет, он в школе. Он ученик - Is your cousin at home? - No, he isn't. He is at school. He is a pupil.
15. Ваша сестра - учительница? - Нет, она студентка - Is your sister a teacher? - No, she isn't. She is a student.
16.Твой папа на работе, - Нет, он дома - Is your father at work? - No, she isn't. He is at home.
17.Твоя сестра - имашинистка? - Да. -Она дома? - Нет, она на работе - Is your sister a typist? - Yes, she is. - Is she at home? - No, she isn't. She is at work.
18. Мой дедушка - ученый. - My grandfather is an scientist.
19. Моя мама - не учительница. Она врач - My mother isn't a teacher. She is a doctor.
8.Он студент - He is a student.
Слишком много. Почему бы самому не прочитать про презент симпл?
Who is he (on the picture)? He is my father. What is his name? His name is John.
Where is he? He is in London. I am Lena and this is Nick. He is my brother. He is 10, and I am 12. We are from Peterburg.I am a pupil. I am in school. My brother is an artist. He is not an engineer. My sister is at work. She is a doctor. He is a student.
Are you a student? No, I am a doctor. My sister is at home. We are not at school. We are at home. My brother is a pupil. He is at school. Is your Mom at home? No, she is at work.
Ладно, надоело. Дальше самостоятельно. Упражнение - элементарное.
Are
я могу это на английский, ипанский и немецкий перевести, только если самому делать лень, можно просто закинуть в онлайн переводчик