Домашние задания: Другие предметы

Помогите сочинить сказку про золотую рыбку Спасибо!ОООООчень надо

В школе урок плагиата?))
Татьяна Переверзева
Лучший ответ
Шел как то мужик вдоль реки и нес канистру полную пивом. Боло очень жарко и он мечтал: "Вот сейчас напарюсь, попью пивка ...ух как будет ХОРОШО... " И тут его взглят остановился на рыбке, выбрашеной волнами на берег, пожелел мужик её и бросил в воду. Всплыла рыбка над волнами и говорит: "Спасбо тебе мужик, но я не простая рыбка а ЗОЛОТАЯ и по этому исполню твоё любое одно желание".Улыбнулся мужик и так хорошо ему сейчас... "А сделай так чтоб в этой канистре ни когда не кочалось пиво! " Взмахнула золотая рыбка плавником и уплыла о открытое море... А мужик до сих пор не может открыть канистру с пивом. Мораль тут такова: загадывая желание подумай а может быть оно исполниться!
Рыба играла в домино и закричала РЫБА! Все другие жители аквариума посмеялись и говорят ей дура ты тупая рыба это ты в жизни а не в домино и разговаривать ты не умееш овца! Рыба разозлилась на них и вызвала Юдашкина чтоб он ей шубку золотую сшил. Сшил ей Юдашкин шубу, одела она её и пошла выпендриватся перед подружками, но так и не дошла потому-что её поймал старик и снял с неё шубу и выкинул её в унитаз.
Мoраль сказки такова: Потеряй шубу получи свободу!
- Во тупость)))
Margarita K&m