Домашние задания: Другие предметы
Как правильно учить стихи???
есть два способа: 1. учить по частям, по строфам. Каждую предыдущую часть повторять вместе с выученной. 2. Читать стихотворение целиком много раз, потом пытаться рассказывать с подглядываниями, до тех пор, пока не выучишь без запинки.
молча
Учить лучше на ночь, вечером. . хорошенько повторять, заучивать, сначала по листочку, учить строчку за строчкой. . запоминаться должно) ) вообще, полезно стихи учить) для мозга.. память развивается.. вот, поучили немного, потом занялись делом, часа через 2 повторили. . вот так))
1.Учите по несколько строчек (по 4-6) ,повторяйте про себя ;
2.Прочитйте весь стих несколько раз и повторяйте, его вслух .
вот мои два Варианта =)
прочитывать утром и вечером перед сном раз 5 и за 1 -2 дня выучиш на зубок .
Зависит от тебя какая у тебя память .
1. Попытаться выучить стих читая его много-много.
2. Учить по строчке, с каждой выученной строчкой соединять их во едино.
3.Учить по строфам (частям).
все зависит от вашей памяти, вообще любой стих можно выучить за один вечер. Лично я сажусь и повторяю каждую строчку. потом соединяю все в четверостишия, потом иду от четверостишия к четверостишию Сдаю на 5 баллов.
подойди к училке и скажи я сегодня выучил!
она спросит а мочему сегодня?
а ты ответь просто на э маил точка ру на ответах плохо отвечают
а она те скажет так зачемже тебе это ЕСЛИ ВСЁ НАПИСАННО СЗАДИ ДНЕВНИКА!
(НЕ БОЙСЯ Я УЧУСЬ В 7 КЛАССЕ И У МЕНЯ НАПИСАНО)
она спросит а мочему сегодня?