Домашние задания: Другие предметы

Морфологический разбор слова "нечего". помогите пожалуйста)*

Aylarka ******
Нечего - местоимение.
I Указывает на отсутствие предмета, но не называет его: чего? нечего
Н. ф. - нечего (род. пад, так как именительного не имеет) .
II Морфологические признаки: постоянные - отрицательное; непостоянные - в родит. пад.
III (Чего? ) нечего - подчеркните пунктирной линией, так как это дополнение.
Зарнигор Миркамалова
Лучший ответ
Приставка не корень чег и окончание о думаю будет так!
Sorin Belous
Нечего - местоимение.
эмм почему здесь все копируют ответ с другого сайта и вставляют сюда?
Илья привет
Круто
Нечего - местоимение.
Леля Cojihbiwko