плод
творение
пол
лот
дот
тол
оплот
вор
долото
ор
род
тор
ворот
пот
топ
рвение
топор
повод
невод
рвение
оплот
овин
вино
поло
ропот
рот
ворот
тир
депо
двор
ров
полет
ааааааа начальник пришёл!!!
Домашние задания: Другие предметы
Помогите пожалуйста!Нужно составить 50 слов из слова оплодотворение.
плод, повод, пол, поворот, плов, подол, перо, плен, пиво, потоп, плед, плот, плод, поле, подворот, пилот, пидор, прение, подло, повидло, оплот, овин, отвод, ор, лот, лов, ров, рвение, рот, двор, дол, диво, дело, дот, дети, долото, древо, дивно, вол, вон, вид, ворот, верно, видно, ворон, вред, он, нет, нерв, тени, топор, терн, трепло, тир, тол, творение, треп
Да, полно же слов. Посмотри в толковом словаре!!!
Ты сначала составь сама по максимуму и выкладывай сюда, а там тебе новые допишут
плод, вор, творение, нерв, рот, лот,
плод, рев, дол, оплот, пол, вор, долото, ров, род
плод, творение, вор, тон, пол, лор.. . больше пока не вижу
оплот, творение, овод, дол, дот, вор, рев, веер, рвение, пол, пот, ров, тор, водоотвод, трение, двор, плод, подол, пение, прение, отворот, поворот, долото, лото, ор, род, рот, дело, тир, депо, лорд, тол, деление, вид, диво, лидер, ворот, доверие, плот, лед, поп, дно, ведро, лот, терн, ореол, орел, реле, топот, овен, дерево, воин, лен, лоно, идол.
с миру по нитке - голому рубаха:
рот
вор
холод
лоно
кино
лох
идол
один
линь
кол
рот
вор
холод
лоно
кино
лох
идол
один
линь
кол