Домашние задания: Другие предметы
Какие подвиги совершил Алеша Попович?
Одним из сюжетов, связанных с Алёшей Поповичем, считается его бой с Тугарином. Алёша Попович поражает Тугарина по дороге в Киев или в Киеве (известен вариант, в котором этот поединок происходит дважды) . Тугарин грозит Алёше Поповичу задушить его дымом, засыпать искрами, спалить огнём-пламенем, застрелить головнями или проглотить живьём. Бой Алёши Поповича с Тугариным происходит нередко у воды (Сафаст-река) . Одолев Тугарина, Алёша Попович рассёк его труп, разметал по чистому полю
Тугарина замочил Добрыня. А Алеша? Что-о даже и непомню.
Добрыня замочил Змея Горыныча.
А Алеша -- Тугарина.
Тугарина Грохнул, телку свою спас)))))))
/
Не смотря на трудности и угрожения Алеша Попович победил Тугарина.
Hi
тугарина замочил
это да...
я запутался
Алёша Попович поражает Тугарина по дороге в Киев или в Киеве. Тугарин грозит Алёше Поповичу задушить его дымом, спалить огнём-пламенем, застрелить или проглотить живьём. Бой Алёши Поповича с Тугариным происходит нередко у воды (Сафаст-река). Одолев Тугарина, Алёша Попович рассёк его труп, разметал по чистому полю.
Добрыня уничтожил Змея на Ручей-реке, победил богатыря Дуная.
Туттарина
он замочил Тугарина своей прекрасной попкой...
он завалил добрыню
ну в принципе он был богатырем