Домашние задания: Другие предметы

Кто владеет английским...

Переведите пожалуйста, если знаете английский (только без программ-переводчиков).
John: Did you see that programme last night called Mysterious World?
Peter: Yes. It was good, wasn't it? But I don't really believe all these stories. Some of them can't be true - they were impossible.
John: Of course, they were true. What about the shower of frogs which the journalist described? She said there was a terrific rainstorm and hundreds of small frogs came down in the rain. They came in through the windows of her house and there were hunreds of them all over the floor! Showers of animals are supposed to be quite common.
Peter: Mmm, well, all right, perhaps that was true. But what about the Loch Ness monster? There have only been a few reports of it. I think the photos are fake: they're not very good. That black blur can't be a real monster. And anyway, an animal as big as that can't live in a lake without being seen more often.
John: Yes, but there have been lots of other mysterious monsters living in lakes. I think they must exist.
Peter: I think people just imagine them.
John: Oh, you're just cynical, that's all. If there was a reainstorm and a lot of fish fell on your head, you'd say, "I don't believe in this, so it can't be happening!".
Peter: I don't believe it would ever happen.
Джон: Ты смотрел вчера вечером передачу, которая называется "Загадочный мир"?
Питер: Да. Она была интересная, не так ли? Но я вообще не верю во все эти рассказы. Некоторые из них не могут быть правдой - они невероятные.
Джон: Конечно же, они правдивые. Как насчет дождя из лягушек, который описала журналистка. Она сказала, что был необычайный ливень и сотни маленьких лягушек падали с неба. Они попали в ее дом через окно, и на всем полу лежали сотни лягушек! Дожди из животных - довольно обычное явление.
Питер: Ммм, ладно, хорошо, возможно, эта была правда. Ну, а что насчет Лохнесского чудовища? Было всего лишь несколько репортажей о нем. Я думаю, фотографии фальшивые: они не очень хорошего качества. То черное размытое нечто не может быть монстром. И, в любом случае, животное такое большое, как оно может жить в озере незамеченным?
Джон: Да, но там еще показывали много других загадочных монстров, живущих в озерах. Я думаю, они существуют.
Питер: Я думаю, люди просто придумывают их.
Джон: Ой, я думаю ты просто циник, вот и все. Даже если бы был ливень и много рыбы свалилось бы тебе на голову, ты бы сказал: "Я в это не верю, поэтому этого не может быть! ".
Питер: Я не верю, что это когда-нибудь произойдет.
Иглик Саулебаев
Лучший ответ
Учите английский...