Домашние задания: Другие предметы

Помогите написать письмо 7 класс

Помогите написать письмо от Дуни к отцу.Как она объясняет свой поступок. "Станционный смотритель" Заранее благодарна.
Письмо Дуни
Здравствуй Дуня! Вот решила написать тебе письмо так как не смогла воздержаться от комментариев в адрес твоих поступков. Мне очень жаль твоего отца. Проблема "маленького" человека в жизни того века, т. е. проблема смотрителя. Ты купилась на такую жизнь, временную богатность бытия. Не постаралась вернуться к отцу, а ведь Самсон Вырин пытался, четно пытался тебя найти. А в момент, когда твой отец увидел тебя, ты сидя у человека корый имеет власть и деньги, ты лишь закричав упала... Бедный, бедный смотритель! Как он переживал.. .
Но в конце ты все таки поняла свою ошибку. Вернулась, хотя и поздно вернулась домой на некотрое время. И это наверное самое печальное: понять свою ошибку в последний миг...
Римма Талипова
Лучший ответ
а кто автор?
Zaur Qafarov
найс
Самая Умная
Автор А. С. Пушкин
извините, НО ЭТО НЕ ТО ЧТО надо : (
Edik Keller
эм грамотеи... ДУНИ?!?! Вообще-то ДунЕ.
А так же в самом письме тоже достаточно ошибок.
Но все равно, спасибо.
Сергей Ков
ниииштяяк
Здравствуй, Дуня!

Пишет тебе Ясмин. Я учусь в шестом классе средней общеобразовательной школы №9 города Уральска.

О тебе я узнала из повести А. С. Пушкина «Станционный смотритель».

Прочитав произведение, я поняла, что ты очень хозяйственная, красивая, разумная и проворная девушка.

Мне стало жаль твоего отца, когда Минский выпроводил его из дома. Мне кажется, Минский поступил неправильно.

Я думаю, перед тем как ты ушла из дома, нужно было предупредить отца или написать ему письмо. Эта ситуация напомнила мне притчу о блудном сыне. Мне кажется, если бы ты вернулась, твой отец также обрадовался твоему возвращению. Тебе нужно было поддерживать отношения с отцом, тогда бы он не умер в одиночестве. Ведь смерть в одиночестве- самая печальная смерть…

Я очень люблю читать книги, особенно произведения А. С. Пушкина, а повесть «Станционный смотритель» оказалась такой захватывающей и грустной, что мне захотелось написать это письмо. Думаю, что многие мои сверстницы задумались над ней и сделали правильные выводы.

Ясмин.
ништяк
Л.
Лёша .
Не то, нужно было письмо отцу ОТ ДУНИ, а не письмо ДУНИ!