You have received a letter from your English-speaking pen friend Jill....I'm having a party this weekend. I'm really excited about it, but I want your advice about planning it.
...What's the best thing to do for food and why?...What kind of entertainment should I have?...Should I have the party indoors of outdoors?...
Write her a letter and answer her 3 questions.Write 100-120 words.Remember the rules of letter writing.Перевод на русский Вы получили письмо от своей англоговорящей подруги по переписке Джилл... . В эти выходные я устраиваю вечеринку. Я действительно взволнован этим, но я хочу Ваш совет о планировании его.
... Что лучшая вещь состоит в том, чтобы сделать для еды и почему?... Какое развлечение я должен иметь?... Я должен устроить вечеринку в закрытом помещении улицы?.. .
Напишите ей письмо и ответьте на ее 3 вопроса. Напишите 100-120 слов. Помните правила письма написания.
Домашние задания: Другие предметы
Помогите написать письмо по английскому языку 8 класс. Срочно надо!
Блин я 5 класс но падскожу.
Есть такая структура :8?::% по каторой строятся все англ. письма.
во 1-ых: надо врать. если врать то напишешь больше. я так делаю. если не врать то мало напишешь.
во 2-ых:
Dear Ктото!
Hi!\Hallo! I am както. How are you? Thank you for your latter. (это 1-ая строфа)
(Дальше 2-е строфы - в них Ты должен ответить на вопросы и написать какую-нибудь чушь про себя)
(3-я строфа) Write about my\ Write my soon (и ещё чо-то - где-то 2 строчки)
Best wishes,
Ктото.
во 2-ых:
Dear Ктото!
Best wishes,
Ктото.
втфак в ответах когда копировать стало популярно?
Hello, Jill! Thanks for your letter. I'm ok, thank you. I'm having a party this weekend. I'm really excited about it, but I want your advice about planning it. Did you ever have a party? What was your party? To your mind, what's the best thing to do for food and why? Should I give attention to sweet or spicy food? Which good was on your party? As for you, what kind of entertainment should I have? Entertainment should be fast or slow? As for me, I want to dance and sing with my friends. Should I have the party indoors of outdoors? I think it will be indoors, because today is Autumn and it is cold. I am waiting for your letter!
Your ...
Источник: https://znanija.com/task/25665382
Your ...
Блин я 5 класс но падскожу.
во 2-ых:
Dear Ктото!
Hi!\Haillo! I am както. How are you? Thank you for your father. (это 1-ая строфа)
(3-я строфа) Write about my dick suck\ Write my suck dick (и ещё чо-то - где-то 2 строчки)
Best wishes,
Ктото.
во 2-ых:
Dear Ктото!
Best wishes,
Ктото.
вы блин конченые одно и тоже написали ору XD
Блин я 5 класс но падскожу.
во 2-ых:
Dear Ктото!
Best wishes,
Ктото.
во 2-ых:
Dear Ктото!
Best wishes,
Ктото.
Блин я 5 класс но падскожу.
во 2-ых:
Dear Ктото!
Best wishes,
Ктото.
во 2-ых:
Dear Ктото!
Best wishes,
Ктото.
Шагиртаева Марина
ты даун????
Блин я 5 класс но падскожу.
во 2-ых:
Dear Ктото!
Best wishes,
Ктото.
во 2-ых:
Dear Ктото!
Best wishes,
Ктото.
Your ...Источник: https://znanija.com/task/25665382
блин я препадаю англиский а мгу но ладно падскажу вам
есть такая структура надо откровенно врать в лицо иначи у тибя ни палучится многа написать
во 2
деар ктото
хи хало я ам както хау аре у фанк у форе уор латер первая старфа
дпльшн 2 строфы в них ты дллжне атветиить на вапросы написат какуюнибудь чуш
3 старфа врит абаут ми врит ми сон и еще чет 2 сторчки
бест висхес хтота
во 2
деар ктото
бест висхес хтота
Блин я 11 класс но падскожу.
во 2-ых:
Dear Ктото!
Best wishes,
Ктото.
во 2-ых:
Dear Ктото!
Best wishes,
Ктото.