Домашние задания: Другие предметы
письмо на которое надо ответить!!!!(вверху)
Помогити плиз с английским нужно написать личное письмо(((((

Dear Mary,
Thank you very much for the quick response. My parents are fine now. We had some problems, but we managed to overcome them at last. I am very glad that you like your visit to St.Petersburg, hope there will be another one soon.
I am trying to arrange my visa details at the moment, and I am planning to come to Britain just after Christmas and stay for a couple of weeks. I would like to visit Trafalgar Square, Westminster Abbey and St. Paul Cathedral. I will come together with my friend Ann. You will like her, she is really nice girl.
See you soon.
Sincerely Yours,
Alice
See you soon.
Sincerely Yours,
Alice
Спрашивается:
какого хрена парню делать задание в виде-отвечать на письмо, написанное ДЕВУШКЕ?.. .
собственно ответ.
В письме четыре вопроса.
ВСЕГО ЛИШЬ четыре простых вопроса.
Пишешь шапку в виде адреса, причем адрес у них пишется в обратном порядке, в отличие от нас.
Обращение. Стандартное Dear,My friend,бла-бла.
пару слов о том, как приятно было получить письмо.
Отвечаешь на вопросы.
Далее пишешь, как страшно занят и все такое, едва-едва выкроил минутку ответить.
И в конце опять же стандартное - "best wishes" там или еще чего в этом роде.
Вот, собственно, и все. А переводить за тебя я не буду. С чистой совестью воспользуюсь подсказкой модераторов в заглавии категории.
Учись, парень, никто за тебя делать не будет. Даже ради баллов.
четыре ставки на такую хрень, я валяюсь... есть же лентяи на земле русской...
собственно ответ.
В письме четыре вопроса.
ВСЕГО ЛИШЬ четыре простых вопроса.
Отвечаешь на вопросы.
попроси однокурсницу и заодно руку на попку положи и скажи ; если поможешь перевести, то буду с тобой встречаться )))))
Напиши как мыслишь Гугль или почта майла переведёт.
translate.google.ru
Dear Mary!
It is so nice hearing from you! I am so very glad you had a good time in St.Petersburg, come visit again!
I come to Britain by myself in two months, the exact date is to be specified in a couple of weeks. I think the whole visit will last about one month. I would like to visit London, of course, then Windsor, Oxford, and I also would really love to go to Pick district, I have heard it is a wonderful place to see! If you could help me organize that trip it would be so nice of you! Or probably we could go together? It would be great!
Hope to hear from you soon!
Ну, что-то типа такого.
Hope to hear from you soon!
Ну, что-то типа такого.
набери текст в ворде.. . найди в инете онлайн переводчик.. . напиши ответ по русски и онлайн переводчиком в обратную сторону!
Так а что отвечать-то? Вопросы достаточно конкретные
так у тя пример есть по нему и делай
Переводчик ABBY Lingvo скачай)