Домашние задания: Другие предметы

Помогите, пожалуйста, кто знает английский язык...?

Раскройте скобки, употребив соответствующую глагольную форму в сложноподчиненных предложениях с придаточным условия или времени. Переведите предложения на русский язык. 1. If you took more exercise, you (to feel) better. 2. If I (to find) a wallet, I would take it to the police. 3. What would you do if you (to win) a million pounds? 4. I will be glad if some of my hopes (to be) realized. 5. He (to come) if you ask him. 6. You (to stay) with mother if I go to phone the doctor? 7. If you need money, why you (not/to get) job? 8. I would have completed the work if you (to help) me. 9. If he had studied hard, he (not/to fail) the exam. 10. If he (to pass) his driving test successfully, he will buy a car.
!!{{Sadist }}!!
смотри в твоем мире письмо
Valera Lll
Лучший ответ
1... you would feel better. если бы ты ты делал больше упражнений, почувствовал бы себя лучше
2... if i found a wallet....если бы я нашел (а) кошелек, я бы отнес (ла) его в полицию
3... if you won a million... что бы ты сделал если бы выиграл миллион фунтов стерлингов
4..if my hopes be realized... я буду рад если мои надежды оправдаются ( сбудутся)
5.He will come .. он придет если ты его попросишь
6... Will you stay with your mother... ты останешься с матерью если я пойду позвонить к доктору?
7.. why will not you get a job... если тебе нужны деньги, почему ты не найдешь себе работу

дальше уже есть сомнения причем сильные ( как никак 3 час и учебник давно не видел)

8 if you had helped me... я бы закончил работу если бы ты помог мне. . ( в этих предложениях есть 2 варианта. либо helped me либо had helped me. во втором случае говорится о том что и работа не закончена и помощь не оказана в прошлом, а в первом говорится что работа не закончена, и возможность помочь ему с работой все еще имеется. скорее всего первый вариант) .

9. he wouldn't fallen exam... он бы не завалил экзамен если бы хорошо занимался
10.if he pass his driving test successfully... если он успешно сдаст свой тест на вождение, то он купит машину

P.S могут быть мелкие недочеты, время не для здравого ума)
Ibrahim Cavadov