Домашние задания: Другие предметы

помогите перевести с русского на английский!!!

1.При посещении выставки мы обратили внимание на этот станок 2.Просматривая каталоги вашей формы,мы решили,что этот станок удовлетворяет нашим требованиям 3.Знакомясь с экспонатами этого стенда,специалисты нашей группы задали гиду много вопросов 4.Организуя различные выставки,торгово-промышленная палата способствует развитию торговли 5.Изучая эти образцы,мы увидели,что они имеют много преимуществ 6.Учитывая характер и масштаб предстоящей выставки,организаторы решили изменить место ее проведения 7.Мы послали фирме факс,указав точный вес груза. 8.сидя в первом ряду, я все превосходно видел 9.прося меня о помощи, она поняла, что она сама не может перевести текст 10.предлая ваши товары, не завышайте цены, учитывая спрос на них 11.просматривая файлы, он увидел ошибки, которые не были обнаружены ранее 1.При посещении выставки мы обратили внимание на этот станок 2.Просматривая каталоги вашей формы,мы решили,что этот станок удовлетворяет нашим требованиям 3.Знакомясь с экспонатами этого стенда,специалисты нашей группы задали гиду много вопросов 4.Организуя различные выставки,торгово-промышленная палата способствует развитию торговли 5.Изучая эти образцы,мы увидели,что они имеют много преимуществ 6.Учитывая характер и масштаб предстоящей выставки,организаторы решили изменить место ее проведения 7.Мы послали фирме факс,указав точный вес груза. 8.сидя в первом ряду, я все превосходно видел 9.прося меня о помощи, она поняла, что она сама не может перевести текст 10.предлагая ваши товары, не завышайте цены, учитывая спрос на них 11.просматривая файлы, он увидел ошибки, которые не были обнаружены ранее
1.When you visit the exhibition, we paid attention to this machine
2.Prosmatrivaya directories of your form, we decided that this machine meets our requirements
3.Znakomyas with exhibits of this stand, the experts of our group asked the guide a lot of questions
4. By organizing various exhibitions, Chamber of Commerce promotes trade
5.Izuchaya these samples, we saw that they have many advantages
6.Uchityvaya nature and scale of the exhibition, the organizers decided to change venue
7.My send us a fax, specifying an exact weight of the load.
8. Sitting in the front row, I saw an excellent
9.prosya me for help, she realized that she could not translate the text
10.predlaya your products, not to raise prices, given the demand for them
11.prosmatrivaya files, he saw the errors that were not detected earlier
2. Looking through the catalog of your form, we decided that this machine meets our requirements
4.Organizuya various exhibitions, Chamber of Commerce promotes trade
5. By studying these samples, we saw that they have many advantages
8.sidya in the front row, I saw an excellent
10. Offering your goods, not to raise prices, given the demand for them
Вадим Акс
Лучший ответ
Для этого существуют он-лайн переводчики