Домашние задания: Другие предметы
Помогите перевести текст по с английского на русский
Здравствуйте! Помогите перевести текст по с английского на русский! Текст: The national coat of Arms of the Russian Federation two headed eagle is an official symbol of the Russian Federation. I he two head's of the eagle that Russia of two parts - European and Asian, and they are of equal importance for the country. The three crouns above the eagles heads symbolise the sovereignly of the Russian Federation and its parts, the subjects of the Federation. The State Flag of the Russian Federation is an official symbol of state power. The traditional Russian national flag is mad up of three equal horizontal tripes -white, blue and red. The lower read stripe symbol the Earth, the blue stripe the sky and the upper white stripe means the world God At the some time, according to the Russian tradition white color means nobility, blue honesty, red courage.
на одежде военных российской федерации изображён двухглавый орёл - символ российской федерации. эти головы символизируют две части европу и азию и равное значение для страны. дальше не могу дословно но понимаю.
в инете куча переводчиков! ты чего!! ! развивайся!
___________________
на вот тебе вольный перевод за 4 секунды. . сам поправь что не так:
Национальный герб Российской Федерации два возглавляемых орла является официальным символом Российской Федерации. Я он два главы орла, что Россия двух частей - европейский и азиатский, и они имеют равное значение для страны. Три crouns выше орлиных голов символизируют sovereignly Российской Федерации и ее части, предметы Федерации. Государственный Флаг Российской Федерации - официальный символ государственной власти. Традиционный российский национальный флаг является безумным трех равных горизонтальных рубцов - белый, синим и красным. Ниже прочитанный символ полосы Земля, синяя полоса небо и верхняя белая полоса означает мирового Бога В некоторое время, согласно российскому благородству средств цвета белого традиции, синей честности, красной храбрости.
___________________
Национальный герб Российской Федерации два возглавляемых орла - официальный символ Российской Федерации. Я он две головы орла, что Россия двух частей - европейца и выходца из Азии, и они имеют равное значение для страны. Три crouns выше голов орлов отображают в символической форме sovereignly Российской Федерации и его части, предметы Федерации. Государственный Флаг Российской Федерации - официальный символ государственной власти. Традиционный российский национальный флаг безумен трех равных горизонтальных рубцов - белый, синий и красный. Ниже прочитанный символ полосы Земля, синяя полоса небо и верхняя белая полоса означает мирового Бога В некоторое время, согласно российской традиции белое цветное благородство средств, синяя честность, красная храбрость.
Национального герба федерации русский двуглавый орел является официальным символом русского Федерации. Я ему две головы орла, что Россия из двух частей - европейской и азиатской, и они имеют равное значение для страны. Три crouns над главами орла символизирует суверенное из русский Федерации и ее частей, субъектов Федерации. Государственный флаг Русский Федерации является официальным символом государственной власти. Русский традиционный национальный флаг ума из трех равновеликих горизонтальных tripes-белый, синий и красный цвета. Нижняя полоса читать символом Земли, синяя полоса неба и верхней белой полосой означает мир Богом на некоторое время, в соответствии с русской традицией белый цвет означает благородство, честность синий, красный мужество.
Ну... подкорректируешь чуток))
Друг, имей сократ персональный)
Национальный герб Русской Федерации двух возглавляемых орла является официальным символом Русской Федерации. Я он два голова орла, что Россия двух частей - Европеец и Азиатский, и они - равного значения для страны. Три crouns выше голов орлов символизируют sovereignly Русской Федерации и частей, предметы Федерации. Состояние Флага Русской Федерации - официальный символ государственной мощности. Традиционный Русский национальный флаг сумасшедший по трех равных горизонтальных поездок -белое, синее и красное. Символ полосы более низкого чтения Земля, синяя полоса небо и верхняя белая полоса означает мирового Бога В некотором времени, в зависимости от того белый цвет Русской традиции означает благородство, синюю честность, красную смелость.