Домашние задания: Другие предметы

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! СРОЧНО НУЖНО!!! (смотреть внутри)

Нужен рассказ о дополнении. Нужно использовать этот план: 1. Что обозначает? 2. На какие вопросы отвечает? 3. Какие члены предложения поясняет? 4. Какими частями речи может быть выражено? Ответ на каждый вопрос проиллюстрируйте своими примерами. Тоже самое надо сделать с обстоятельством. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Большая советская энциклопедия
Дополнение

Дополнение, второстепенный член предложения, которым выражается объект действия, поясняется сказуемое, а также и др. члены предложения ("я читаю книгу", "я начертил план карандашом"). Д. бывают приглагольные ("люблю молоко", "люблю читать") и приименные ("полный надежд", "стакан воды").

Википедия
Дополнение — в синтаксисе: второстепенный член предложения, выраженный существительным или местоимённым существительным, который называет лицо или предмет, являющийся объектом действия, названного сказуемым. Подчеркивается пунктирной линией. Выделяют прямой объект — беспредложное дополнение после переходного глагола (в русском языке преимущественно в винительном падеже) , и косвенный объект (в остальных случаях: после предлогов и косвенных падежей) . Употребление главного объекта после глагола имеет обычно более обязательный характер, чем косвенного; в некоторых языках имеются иногда и иные отличия. Главный объект у глагола обычно бывает один, в то время как косвенных может быть несколько. Объект обычно обозначает предмет и отвечает на вопросы косвенных падежей что? , кого? , кому? :

Тренер вручил юному футболисту его первый футбольный мяч.

В данном предложении слово «футболист» является косвенным дополнением, а слово «мяч» — прямым.
Сергей Захаров
Лучший ответ
1. Обстоятельство — второстепенный член предложения, обозначающий признак действия или признак другого признака.

2 .Когда? До каких пор? Как? Каким образом? В какой степени? Насколько? Где? Куда? Откуда? Почему? На каком основании? Зачем? С какой целью? Вопреки чему?

3. Обстоятельство зависит от сказуемого.

4. Существительными в косвенных падежах или наречиями, хотя некоторые могут быть выражены деепричастным оборотом.
Marzhan Azimbek