Они достали!
Хотя б фильтр какой-нибудь поставили б.
У кого есть желание решать кому-то дом задания - то пожалуйста
Домашние задания: Другие предметы
Уважаемые "ответчики"! вопрос внутри. а вас тоже раздражает ленивая школота со своими вопросами по домашнему заданию?
пускай задают-иногда взгруснёца и ответишь
Ответ снаружи. Тебе что, жалко.
Если вопросы простые, то, в принципе, да... ну, а если сложные, немного помочь можно.
К сожалению, в жизни столько вещей раздражает, что если ещё и такие вопросы будут раздражать, то это никакая нервная система не выдержит! К тому же, бывают действительно такие вопросы и такие ситуации, когда сидишь пол дня думаешь как это решить/ написать, но вот никак на ум не идёт. Иногда отвечаю, если вопрос действительно сложный и я знаю на него точный ответ. Если просят решить элементарное задание или написать сочинение, или найти доклад - просто игнорю: это уже действительно вопросы ленивой школоты) Но раздражаться-то без повода зачем!?)
очень. но их не отсеивают модеры.
Категория Образование и была создана для подобных вопросов, а если это раздражает - вас никто не заставляет сидеть здесь.
Зависит от вопроса. Я например до сих пор не решил для шестого класса систему ур.
хкв + у = 7
х + укв = 11
Хотя ответ очевиден. Х =2 У = 3
Вот поломаешь голову над такой задачей и научишься уважать, того кому такое задали
хкв + у = 7
х + укв = 11
Хотя ответ очевиден. Х =2 У = 3
Раздражает-это не то слово! Неужели так трудно самому в том же ин-те поискать? Совсем разучились (или не умели никогда) шевелить мозгами!
Да! Ну кроме конечно сложных вопросов, а так хочется всыпать по первое число, что бы своими мозгами думали. Доходит до смешного, помогите составить 18 предложений про лето !!!Ну что за дебилизм ?
Скоро всё будут делать по интернету. Виртуальный секс уже набирает обороты. А в реальности не знают с какой стороны к партнеру подойти. =))))))))
Осталось теперь виртуальные роды принимать ! =)
В общем-то нет, не раздражает, может иногда действительно нужна помощь. Единственное, меня удивляет, когда пишут "напишите сочинение на 200-250 слов по теме... " Не думаю, что кто-то будет этим заниматься, но это их проблемы
да