Домашние задания: Другие предметы

В чём смысл 6-ой главы Тургеневской "Аси"

В начале шестой главы, главный герой Н. Н. делиться наблюдениями об Аси. Показывая ее образ "по природе стыдливая и робкая, она досадовала на свою застенчивость с досады насильственно старалась быть развязной и смелой, что ей не всегда удавалось". Н. Н. восхищался Асей, он не мог ее понять "На следующий день я опять не узнал ее, пока не догадался, что ей вдруг вошло в голову: быть домовитой и степной, как Доротея"."Словом она являлась мне полузагадочным существом". Сцена С Гагиным которой случайным свидетелем стал главный герой, доказывает что он полюбил Асю, ревновал ее. Решив, что Гагин является не братом Аси, а ее возлюбленным. "Однако, - думал я, -умеют же они притворятся! Но к чему? Что за охота меня морочить? Не ожидал я этого от него.. . И что за чувственное объяснение". Таким образом, смысл шестой главы один Н. Н. полюбил Асю!
Mariа V
Лучший ответ
Прошло много дней. Шалости Аси были разнообразны, каждый день она представлялась новой, другой — то благовоспитанной барышней, то шаловливым ребенком, то простенькой девочкой. Н. Н. регулярно навещал Гагиных. Какое-то время спустя Ася перестала шалить, выглядела огорченной, избегала Н. Н. Гагин обращался с ней ласково-снисходительно, а в Н. Н. крепло подозрение, что Гагин — не брат Аси. Странный случай подтвердил его подозрения. Однажды Н. Н. случайно подслушал разговор Гагиных, в котором Ася говорила Гагину, что любит его и никого другого не хочет любить. Н. Н. было очень горько.