Домашние задания: Другие предметы

Нужно сравнить транспортные средства в Лондоне и в России...на английском....помогите!!!!на английском...помогите!

In London transport principal views is the underground and the bus. Also land electric trains, especially in areas where the underground isn't spent are popular. There is also a tram line in the south of London (Tramlink) and the pendant railway (Docklands Railway) in a business part of a city. London is divided into 6 tariff zones. Ticket cost depends on through what tariff zones passes your route and whether it is necessary for you to cross the first tariff zone.(вот перевод на русский: В Лондоне основными видами транспорта является метро и автобус. Также популярны наземные электропоезда, особенно в районах, где не проведено метро. Существует также трамвайная линия на юге Лондона (Tramlink) и подвесная железная дорога (Docklands Railway) в деловой части города. Лондон поделен на 6 тарифных зон. Стоимость билета зависит от того, через какие тарифные зоны проходит Ваш маршрут и необходимо ли Вам пересекать первую тарифную зону. )

The transport system of Russia is characterized by the developed transport network including 87 thousand of km of the railways, more than 745 thousand in km of highways with a firm covering, over 600 thousand in km of air-lines, 70 thousand in km main petro- and продуктопроводов, over 140 thousand in km of the main gas pipelines, 115 thousand in km of river navigable ways and set of sea lines. In it it is occupied over 3,2 million persons that makes 4,6 % of the working population.

Huge spaces and severe climate have predetermined paramount value for Russia all-weather kinds of ground transport — railway and pipeline. On them the basic volume of cargo work falls. The sailing charter plays Russia considerably a smaller role because of the short navigating period.(Транспортная система России характеризуется развитой транспортной сетью, включающей в себя 87 тыс. км железных дорог, более 745 тыс. км автомобильных дорог с твердым покрытием, свыше 600 тыс. км воздушных линий, 70 тыс. км магистральных нефте- и продуктопроводов, свыше 140 тыс. км магистральных газопроводов, 115 тыс. км речных судоходных путей и множество морских трасс. В ней занято свыше 3,2 млн человек, что составляет 4,6 % работающего населения.

Огромные пространства и суровый климат предопределили первостепенное значение для России всепогодных видов наземного транспорта — железнодорожный и трубопроводный. На них падает основной объём грузовой работы. Водный транспорт играет в России значительно меньшую роль из-за короткого навигационного периода. )

Итоговый вывод: More harmonious transport system.
Сергей Коханенко
Лучший ответ
обратись в переводчик, предварительно составив на русском языке сравнительные черты