Домашние задания: Другие предметы

Помогите с ГЕОГРАФИЕЙ! ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО!!!!

1)Какими ПТК Часто бывают заняты понижения между холмами? 2)какие леса распространены в Тайге на мореных равнинах? (?)А есть ли гдз по географии? Пожалуйста ответьте)
очень сложно ;( конечно есть, вводишь в поисковик название учебника и приписываешь гдз.. .

К моим ответам серьезно не относись.. . так тупые идеи подкину.. .
1) Возможно целлюлозно-бумажный завод? Ведь ему нужна вода, которая возможно и находится ввиде ручья, реки между холмами.... ГЭС? врядли.. . стенка Гэс ставится поперек русла.... Хотя в чем разница между понижением между холмами и руслом.... >_< ужас просто.. . Может добыча полезных ископаемых? >_< УЖАС! !
2) Может лиственничные?...
Амангелди Камалбаев
Лучший ответ
1. Если местность лесистая, то в понижениях растут более требовательные к увлажнению еловые или елово-мелколиственные леса, иногда - ольшаники, встречаются заболоченные участки
Если холмы в целом заняты нелесной растительностью, то либо увлажненный дернистый луг либо низинное болото.

2. Северные участки всхолмленных моренных равнин заняты обычно сероольшаниками, ельниками или мелколиственными лесами, южные - вересковыми или лишайниковыми сосняками
1-Если местность лесистая, то в понижениях растут более требовательные к увлажнению еловые или елово-мелколиственные леса, иногда - ольшаники, встречаются заболоченные участки
Если холмы в целом заняты нелесной растительностью, то либо увлажненный дернистый луг либо низинное болото.
2-Моренные равнины. Представляют собой ровную поверхность, чаще всего покрытую моренным суглинком, содержащим до 50% глины. Кроме того, моренный суглинок содержит песок и алеврит (рыхлые осадочные породы) . В моренном суглинке мелкие частицы смешаны с более крупными зернами и валунами. Преобладающая растительность хвойная.
3-Есть.