Домашние задания: Другие предметы

Помогите с английский пожалуйста... очень срочно (((

Текст: Mrs Brown's old grandfather lived with her and her husband. Every morning he went for a walk in the park and came home at half past twelve for his lunch.
But one morning a police car stopped outside Mrs Brown's house at twelve o'clock, and two policemen helped Mr Brown to get out One of them said to Mrs Brown, 'The poor old gentleman lost his way in the park and telephoned us for help, so we sent a car to bring him home.' Mrs Brown was very surprised, but she thanked the policemen and they left. 'But, Grandfather,' she then said, 'you have been to that park nearly every day for twenty years. How did you lose your way there?'
The old man smiled, closed one eye and said, 'I didn't quite lose my way. I just got tired and I didn't want to walk home!'

Вопросы :
1)Who lived with Mr and Mrs Brown ?
2)What did he do every morning ?
3)When did he come home ?
4)What did he come home for ?
5) What happened one morning ?
6)At what time did it happen ?
7)What did the two policemen do ?
8) What did one of them say to Mrs Brown ?
9) How did Mrs Brown feel ?
10)What did she do ?
11)What did she say to her grandfather ?
12) What did the old man do ?
13) What did he say ?
Siabro Ivanov
Дедушка Миссис Браун жил с ней и ее мужем. Каждое утро он ходил на прогулку в парк и приходил домой в 12:30 к обеду. Но однажды утром полицейская машина остановилась возле дома Миссис Браун в 12 часов и 2 полицейских помогли мистеру Брауну выйти из машины. Один из них сказал
Андрей Кочетов
Лучший ответ
Вот вам перевод, читайте, ищите ответы в тексте и просто выпиствайте нужные предложения

Старый дед миссис Браун жил с ней и ее мужем. Каждое утро он ходил на прогулку в парк, и приходил домой в 12:30 обедать
.
Но однажды утром полицейская машина остановилась перед домом миссис Браун в 12:00, и двое полицейских помогла г-ну Брауну выйти. Один из них сказал миссис Браун, "бедный старый джентльмен заблудился в парке и позвонил нам за помощью, поэтому мы отправили автомобиль, чтобы отвезти его домой".

Миссис Браун была очень удивлена, но она поблагодарила полицейских и они ушли. "Но, дедушка, " сказал она тогда: «Ты был в этом парке почти каждый день в течение двадцати лет. Как ты заблудился там?

Старик улыбнулся, закрыл один глаз и сказал: "Я не совсем потерялся. Я просто устал, и я не хотел идти домой пешком!

Вопросы:
1),Кто жил с мистером и миссис Браун?
2) Что он делал каждое утро?
3) Когда он возвращался домой?
4)Зачем он приходил домой? -----обедать ! -----for his lunch.
5) Что произошло однажды утром?
6) В какое время это произошло?
7) Что двое полицейских сделали? ----помогли выйти из машины
8) Что один из них сказал миссис Браун?
9) Как миссис Браун почувствовала? ---здесь надо ответить про удивление - Mrs Brown was very surprised,
10) Что она сделала? --------------------------поблагадарила полицейских
11) Что она сказала дедушке?
12) Что старик сделал?
13) Что он сказал?
Володя Гряда
1.Mrs Brown's old grandfather lived with Mr and Mrs Brown
2. Every morning he went for a walk in the park
3. He came home at half past twelve
4. He came home for his lunch.
5. one morning a police car stopped outside Mrs Brown's house
6 it happened at twelve o'clock
7. two policemen helped Mr Brown to get out
8. One of them said to Mrs Brown, 'The poor old gentleman lost his way in the park and telephoned us for help, so we sent a car to bring him home.'
9. Mrs Brown was very surprised
10. Mrs Brown thanked the policemen and they left.
11 She said"But, Grandfather 'you have been to that park nearly every day for twenty years. How did you lose your way there?'
12.The old man smiled, closed one eye
13 He said, 'I didn't quite lose my way. I just got tired and I didn't want to walk home!'
Старый дед миссис Браун жил с ней и ее мужем. Каждое утро он ходил на прогулку в парк, и приходил домой в 12:30 обедать . Но однажды утром полицейская машина остановилась перед домом миссис Браун в 12:00, и двое полицейских помогла г-ну Брауну выйти. Один из них сказал миссис Браун, "бедный старый джентльмен заблудился в парке и позвонил нам за помощью, поэтому мы отправили автомобиль, чтобы отвезти его домой". Миссис Браун была очень удивлена, но она поблагодарила полицейских и они ушли. "Но, дедушка, " сказал она тогда: «Ты был в этом парке почти каждый день в течение двадцати лет. Как ты заблудился там? Старик улыбнулся, закрыл один глаз и сказал: "Я не совсем потерялся. Я просто устал, и я не хотел идти домой пешком! Вопросы: 1),Кто жил с мистером и миссис Браун? 2) Что он делал каждое утро? 3) Когда он возвращался домой? 4)Зачем он приходил домой? -----обедать ! -----for his lunch. 5) Что произошло однажды утром? 6) В какое время это произошло? 7) Что двое полицейских сделали? ----помогли выйти из машины 8) Что один из них сказал миссис Браун? 9) Как миссис Браун почувствовала? ---здесь надо ответить про удивление - Mrs Brown was very surprised, 10) Что она сделала? --------------------------поблагадарила полицейских 11) Что она сказала дедушке? 12) Что старик сделал? 13) Что он сказал?
Ответ:
1.Mrs Brown's old grandfather lived with Mr and Mrs Brown 2. Every morning he went for a walk in the park 3. He came home at half past twelve 4. He came home for his lunch. 5. one morning a police car stopped outside Mrs Brown's house 6 it happened at twelve o'clock 7. two policemen helped Mr Brown to get out 8. One of them said to Mrs Brown, 'The poor old gentleman lost his way in the park and telephoned us for help, so we sent a car to bring him home.' 9. Mrs Brown was very surprised 10. Mrs Brown thanked the policemen and they left. 11 She said"But, Grandfather 'you have been to that park nearly every day for twenty years. How did you lose your way there?' 12.The old man smiled, closed one eye 13 He said, 'I didn't quite lose my way. I just got tired and I didn't want to walk home!'